Прочие социальные темы
Почему бред всегда будет во главе общества и власти, где бы не происходили культурные перевороты?
Об истории культурных переворотов, внутри которых существует современные общественные организации, можно ознакомиться в интернете, но лучше достоверного чувства вины за всю историю культуры страны вы не найдете. Добавлю, что при чувстве вины возникают не только культурные перевороты и массовые мероприятия, которые перерастают в репрессии и голод, можно назвать несколько феноменов, влияющих на самоопределение истории, как проекта, под которым можно подписаться, а можно и послать всё к черту. Мы имеем, но не владеем тем что имеем, а владеем тем, чем никогда не пользуемся.
Все берет начало - из определенного мировоззрения.
А иметь правильное мировоззрение - хотят не все, и не все понимают что это такое
и зачем оно надо.
Должна существовать связь между волей к власти и половым бессилием. Маркс симпатичен мне: чувствуется, что он и его Женни занимались любовью с энтузиазмом. Это ощущается по умиротворенности его стиля и по неизменному юмору. В то же время, как я заметил однажды в коридоре университета, если спать с Надеждой Константиновной Крупской, человек потом с железной неотвратимостью напишет что-то жуткое, типа «Материализма и эмпириокритицизма». Мне пригрозили чугунной дубиной и заклеймили фашистом. Меня клеймил длинный парень с татарскими усами. Я его прекрасно помню. Сейчас он стал бритоголовым, живет в коммуне, они зарабатывают плетением корзин.
Дураками манипулируют. И не только чувством вины.
Разумных людей от политики воротит. А взять ответственность имея разум, нужна большая сила воли. Потому туда идут не умные, а блатные.
во главе общества крепко держится голова уголовного народного сброда
знаю только одну культурную революцию,в Китае,там точно бред Мао стал основой культуры
Кайрат Абдыкамытов
Племя
Сам понял, что написал?
Ока? Тебя..
Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам
А вот ты знаешь за что Каин убил Авеля примерно по той же причине
Бред никогда не стоит ни в какой главе.
Стоят конкретные очевидные цели и интересы.
Интересный вопрос))
мало там бреда-всё рассчитано заранее
Так и не понял, о чём это вы
0%
На всё воля Божья
Мы люди сами по себе такие, вечно жаждем каких-то перемен, то маленьких, то больших и естественно такое понятие как культура для нас, это словно манекен на который мы постоянно вешаем что-то другое (новое), ибо старые тряпки уже достали
верни телефон врача
потому что людей зомбируют
Без понятия