Прочие социальные темы
Как бороться с людьми использующими магию и психотронику,есть ли надежда что общество и власть как то поддержат?
хороший вопрос, очень сложный и не для общества ответы мэйл
Визитом к психиатру. Там помогут.
Ну да, обратитесь в правоохранительные органы, Вас одномоментно поддержат в психушке!
Если ты думаешь, что может быть что либо хуже общества и власти - ты безнадёжна.
Calambus Calambus
просто должны быть инструменты борьбы в том числе и с помощью правосудия.
я знаю что сейчас имея большие деньги можно нанять хорошего адвоката и засудить таких но пока только с помощью денег.за границей лучше относятся к людям там мне кажется все намного проще в этом плане.
Да просто игноррировать этих людей-они бессильны !!!А у власти и так дел много....
Calambus Calambus
прочтите вторую запись в моем блоге
и первую если можно
изолировать и лечить. епт
ни обществу, ни власти до этого никогда дела не было и не будет. Если речь идёт лично о Вас, то надо учиться ставить защиту: представляйте себя как можно чаще (как вспомните об этом или когда почувствуете внезапное ухудшение настроения или состояния) , окружённой защитным золотистым или белым светом. Этот свет очень плотный, через него не проникает никакой негатив, он защищает на 100%. Всегда себя представляйте в столбе света. Можно окружить себя зеркалами (мысленно) , которые также отражают обратно всё, что посылается Вам. Защита работает
а чем конкретно вам мешают люди использующие магию?
Calambus Calambus
http://blogs.mail.ru/mail/om_katya/752BF926E15EC8BC.html
здесь моя история
спасибо
здесь моя история
спасибо
Хы.. . После изобретения огнестрельного оружия магия неэффективна.. . Валить их с безопасного расстояния, с контрольным в голову.
Calambus Calambus
как раз наоборот
Группа Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситеррор.
Власть сразу минут, она не поможет. . Просто не надо общаться с такими людми.
Calambus Calambus
легко сказать
Хм.? ! Ну если власть надо сменить, можно фотку Путина или Медведева под покойника положить. Быстро на тот свет уберутся!
Галина Николаевна Ромашова
Ну....если бы все было так просто, то оооооочень многих покойников хоронили бы с фотографиями политических лидеров!
Подобное подобным ;) Только вот какая непосредственная угроза перед Вами стоит?
наебашить надо, найми мужика посильнее и приди к нему ))