Прочие социальные темы
Умелая власть устраняет предпосылки революции, неумелая борется с ее проявлениями?
У умелой власти такая ситуация даже не сложится. Всех все устраивает. И какой дурак пойдет на улицу наганом махать?
Умелая власть ловкачески направляет недовольство народа от себя в сторону вымышленного Врага. Так что в Кремле власть довольно умелая.
Представители власти быстро станут умелыми в решении насущных проблем Народа, когда у них появятся для этого предпосылки. Например Закон о Суде Народа.
По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.
Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.
Предлагаю поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа!
Принятие этого Закона определит действие политических партий, обусловив формирование их идей и целей на благо Народа России. Закон даст Народу реальную возможность подействовать на власть, как одобрением, так и осуждением. Что повысит политическую активность Народа и резко повысит эффективность системы управления и всего нашего общества в целом.