Прочие социальные темы

Азовцы сдаются из Азовстали. Это сигнал для остальных боевиков с украинской стороны,что они могут тоже сдаться?)

С заблокированными на "Азовстали" в Мариуполе представителями украинских военных достигнута договоренность о вывозе раненых, введен режим тишины и открыт гуманитарный коридор, по которому раненых украинских солдат вывозят в больницу в Новоазовск (ДНР)
Там уже ждут военные следователи и представители спецслужб
Источники с места событий сообщают,что сдаются не только раненые
Евгения Путина
Армянское радио отвечает:

Это не только сигнал - - это пример , как надо поступать, когда собственное командование и правительство украины бросило солдат на произвол судьбы.
Антон Чесовитин
Лучший ответ
Какая трагедия для создателей мифов об батальоне!)) Сдаются киборги- берсерки, как последние....
Радостная новость. ДНР - это им не Турция.Да, мы обязаны быть человечными даже к военным преступникам, но только до приговора суда.
Между тем информация о том, что на "Азовстали" вышла первая группа под белым флагом, дошла и до Зеленского и его команды, которые уже записали всех блокированных в Мариуполе в герои Украины посмертно. А герои не должны сдаваться плен, они должны героически погибать "за Украину" с именем Зеленского на устах. Поэтому в Киеве, понимая, что сдача в плен сильно ударит по созданному мифу о "несгибаемых" защитниках Мариуполя и скажется на морально-психологическом состоянии других подразделений ВСУ, начали разгонять новый миф о том, что якобы все происходящее на "Азовстали" на самом деле инсценировка, устроенная российскими военными с целью дискредитации заблокированных "азовцев" ("Азов"* - экстремистское формирование, запрещено в России).

Как заявляют украинские пропагандисты, в инсценировке участвуют специально завезенные русскими на завод украинские военнопленные, которые и играют роль "азовцев", выходящих под белым флагом. Такой сценарий сейчас распространяется украинскими Telegram-каналам по прямому указанию Киева. Видимо, и все 4,5 тыс. украинских военных, попавших в плен, тоже "инсценировка"... Для Киева признать правду - невозможно, поэтому будет пытаться лгать, как он это и делает всё последнее время.
Интересно зачем им сдаваться, чтобы потом их государства не стало?
Карачевцева Ия
Евгения Путина А волнует ли их государство?)) Видео от этой дамы есть про вашу103 бригаду,она уроженка Львова)) рекомендую найти и посмотреть))
Владимир Мисилин Государство Украина будет, но не их. Отвоевались ребяты.
по телеку рф они каждый день сдаются