для РФ... На Украине куры подняли бунт и хотят в РФ ?
Перевод... На птицефабрике в Херсонской области погибло двое людей....
Прочие социальные темы
На птахофабриці у Херсонській області загинуло двоє людей (UNN)(с) (укр СМИ).. Новость заблокирована Украинской стороной
Армянское радио отвечает:
Заблокировать невозможно - Авангард-Ко - лидер в Европе и на украине по производству яиц, яичного порошка и продуктов из яичной скорлупы.
У них каждый шаг под контролем, а открытость информации - на уровне мировых стандартов.
Вот они - эти мировые стандарты в действии:
Оригинал: Двоє людей віддали свої життя за ніщо! У нитці колектору, який відводив стоки з місцевої птахофабрики підприємства «Авангард», сміття перекрило трубу. Працівник поліз до колодязя, аби усунути «корок», і надихався клоачними газами. Отруївшись, він упав донизу, і постраждалого намагався витягти охоронець. Але з ним повторилося те саме: вдихнувши кілька разів токсичного «коктейлю», він також втратив свідомість, і загинув. Хто винен у смерті двох людей, котрі опинилися у імпровізованій пастці без жодних засобів захисту, ще належить встановити. І це буде непросто.
— У день, коли стався нещасний випадок, ми не отримали від дирекції птахофабрики письмового повідомлення про нього. А без цього документу не можна починати перевірку з виїздом на підприємство. Тож поки незрозуміло, чи були загиблі штатними працівниками птахофабрики, і чи є доля провини її керівників, — пояснює начальник Головного управління Держпраці у Херсонській області Віталій Берлім.
По русски: Два человека отдали свои жизни за ничто В нитке коллектора, который отводил стоки с местной птицефабрики предприятия «Авангард», мусора перекрыло трубу. Работник полез в колодец, чтобы устранить «пробку», и вдохновлялся клоачных газами. Отравившись, он упал вниз, и пострадавшего пытался извлечь охранник. Но с ним повторилось то же: вдохнув несколько раз токсического «коктейля», он также потерял сознание, и погиб. Кто виноват в смерти двух человек, оказавшихся в импровизированной ловушке без всяких средств защиты, еще предстоит установить. И это не просто.
- В день, когда произошел несчастный случай, мы не получили от дирекции птицефабрики письменного уведомления о нем. А без этого документа нельзя начинать проверку с выездом на предприятие. Поэтому пока непонятно, были ли погибшие штатными работниками птицефабрики, и есть доля вины ее руководителей, - объясняет начальник Главного управления Гоструда в Херсонской области Виталий Берл.
То есть руководители предприятия пытались замолчать трагедию. Вот это - по украински!
У нас ваобще жо5па, ехайте в европу
Грешно смеяться над несчастными людьми....
петухов им надо
куры хотят в родную гавань