Прочие социальные темы

На выходных откроют Музей Становления украинской нации (Журналіст) (с) (укр СМИ)... Как в одном музее можно поместить

историю Украинской нации за пять миллиардов лет ?
Лида Юрлова
Сегодня у одного яркого представителя прочитала, что Атилла был украинцем, что вообще украинцы были гуннами и украинцы подарили тюркским народами их языки
Софа))))))****** *****
Лучший ответ
Они уже открыли музей голодомора-туда никто не ходит от слова совсем. Я заезжала-одна была))
Вот и посмотрим на этот.
Лена Примак
Газу нема!
сала нема!
а музей е???.
также просто, как на россми)
Немец Гофман
Музей Становления украинской нации это что ли про то как настоящий украинец еврейского происхождения Лазарь Моисеевич Каганович проводил украинизацию жителей УССР и учил их польско-жидовскому диалекту.
Алия Мусина
Svetlana Silakova Не пизди. Армяне, азербайджанцы, дагестанцы и чеченцы сейчас хозяева бывшей России
Музей Становления украинской нации это что ли про то как настоящий украинец Бандера служил Вермахту .Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.
Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.
Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон».
"О, польский народ - цэ великая мосць"
во всём музее лопату горилку и шмат сала
Viktor Tishkov
советский опыт уплотнения примут, все поместится.
Ну десяток древних лопат которыми море выкопали и трусы бандеры поместятся и в сортире .
Тиана Махно
Они договорились об открытии филиала Эрмитажа или какого еще музея в России ?
Хохлы по эволюции дальше россиян продвинулись.
Тиана Махно Вы что бандуры жрёте? Питание! А дэ главный инструмент БУГАЙ! Это шедевр! Страдивари плакал от зависти когда его увидел )))) А как звучит ))))