Прочие социальные темы
В укр СМИ... Появились предположения, что нация Украинцев родом с Марса (это не шутка)... А вы как думаете, откуда взялись
украинцы ?
какие таки предположения???
Киевский ученый: Украина породила древние цивилизации
______________________________________
Новосозданный общественный совет министерства информационной политики возглавил ученый, утверждающий, что Украина - ни много ни мало - колыбель мировых религий и письменности.
Доктор политических наук Валерий Бебик утверждает, в частности, что украинская цивилизация сформировала европейскую цивилизацию в 6-8 тысячелетии до н. э.
Согласно его теории, на территории Древней Украины существовало четыре древние цивилизации, которые породили, в свою очередь, цивилизации Шумер, Трои, Египта, Эллады и Рима.
«Украинцы — первые, кто вступил в контакт с богом, создал письменность и зачатки современной человеческой цивилизации», — отмечает Бебик в одном из своих интервью. О его назначении главой общественного совета сообщается на сайте кабмина.
Отметим, что ключевыми заданиями министерства информационной политики, согласно коалиционному соглашению, является, среди прочего, разработка стратегии политики и концепции информационной безопасности Украины, а также противостояние «информационной агрессии со стороны России».
Как считает историческая наука, термин «Украина» в качестве названия конкретного региона впервые стал использоваться в 16-17 веках нашей эры.
http://newsland.com/news/detail/id/1541679/
______________________________________
Вроде бы, ещё недавно хохлы были шумерами ! :)
Катериниа Кадырова
https://www.youtube.com/watch?v=Fhc_wD33r5w
афонские старцы говорили, что
на Марсе только бесы обитают..
и на Луне тоже..
на Марсе только бесы обитают..
и на Луне тоже..
Про фараона Тутанхамоненко слыхал?
То то они всё воюют и воюют. Марс же Бог войны.
про Марс промолчу
но инопланетные твари...
Можно пруф на этот шедевр?