Прочие социальные темы

В укр СМИ опять появилось множество статей о том, как плохо жить в Крыму при РФ и как ХОРОШО на Украине.. К чему бы это ?

Весна. Дежа вю. А может и шизофрения.
Natali Filatowa
Natali Filatowa
62 983
Лучший ответ
К распродаже Украины. Закон о земле у них оформить надо.
Ольга Федорова
Ольга Федорова
65 134
Просто они 100 раз хотят сказать слово ХАЛВА - а потом будут ждать, что во рту станет сладко )))
конечно… там же пустыня. А кто ж в пустыню кастрюлеголовых пускает?
Надо как-то отвлекать население окраины от вопиющих проблем внутри государства...
Я сама крымчанка, дочь офицера. Тут не все так однозначно... Видимо эта хрень возобновилась.
Люда Морозова
Люда Морозова
76 916
Наталья Чернышова Так вот вы какая, дочь офицера, крымчанка. Наслышана. Сказочник знатный
Ну тебе свинье, только и осталось рыться в дерьме !!!и раскидывать вокруг себя !!!Почему Польшу не вспоминаешь и то как там вам рады ??
Украинец пожаловался на агрессивных поляков из-за коронавируса
15:59, 26 февраля 2020 268

Украинец пожаловался на агрессивных поляков из-за коронавируса
Фото: Liu Dawei/Keystone Press Agency/Global Look Press
Бывшему депутату Верховной рады Алексею Журавко пожаловались на агрессию со стороны поляков. По его словам, житель республики оскорбил украинца из-за ситуации со вспышкой коронавируса нового типа.

Политик сообщил, что его друга, работающего в Варшаве, обругали в одном из баров города. Экс-парламентарий не назвал имя товарища ради его же безопасности.

Мужчина рассказал, что жизнь заробитчан в Польше ухудшилась из-за поддержки Киевом Бандеры и других пособников нацистов, а также после эвакуации украинцев из Китая, где зафиксировали вспышку коронавируса нового типа. Текст письма опубликован на странице Журавко в социальной сети «ВКонтакте».

Накануне сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович раскритиковал действия украинских властей при доставке эвакуированных из Китая граждан на карантин. Автобусы с прилетевшими попытались силой остановить жители Полтавской области, писал NEWS.ru.
Чтоб себя превозвысить, надо кого то опустить. В криму опа, а у нас у Киеве благодать!!! ;)
Без этого бреда в СМИ, рогули могут камнями забросать .
ну, реально в Крыму стало не лучше и это мягко говоря...
Елена Дерегриб
Елена Дерегриб
60 362
ностальгия мучает
Слушай в Украдыре свечек много. Если они это утверждают значит держать свечку. А как щас в Крыму на самом деле я не знаю. Знакомых оттуда нет. Вроде лучше чем при Украждыре
Слава Шубин
Слава Шубин
34 298
Не собираются воду для нужд аграриев подавать, боровы))
Яна Колесник
Яна Колесник
2 224
Это к курортному сезону. Чтобы курорты Украины не пустовали

Похожие вопросы