Прочие социальные темы

Что может заставить вас выйти на митинг оппозиции???

Если Pussy дадут срок?
Окончательно введут жесткую цензуру, что и слова нельзя сказать?
Когда среднее образование окончательно сделают платным?
Что заставит выйти имено вас??
Все это безобразие в совокупности.
А еще коррупция и произвол туда же.
Любовь Розина
Лучший ответ
Ну уж, конечно, не на защиту пропащих.. . С цензурой и образованием - провокация чистой воды.. . А выйду, когда будет вера "путеводным звездам"... пока таких не видно на горизонте...
Если 100000000 человек выйдут разгромить госдуму, я тоже пойду
Крамер Елена
Не=е, рядом с пидорами, тем более с Немцовыми, каспаровыми, навальными и коммуняками - меня вы не увидите.. . Пуськам пусть дадут строк - заслужили. Цензура необходима. Образование вряд ли сделают платным, не идиоты...
на митинги принципиально не хожу - на них сборище даже самых умных людей превращается в толпу, управляемую не разумом, а эмоциями
Ирина Чернова
С нынешними оппозиционерами- НИЧЕГО.
P.
Pofigist ......
Всё происходящее заставляет, уже давно.. . Удерживает - страх за жизнь и здоровье перед ментовским держимордным беспределом.. . Но и это не беспредельно...
перечисленное не повод для меня выйти на митинг. я подожду когда можно будет выти на баррикады, но не за Пусии и цензуру.
С "болотом" мне не по пути (учитывая, кто там "звездит").
РЕАЛЬНУЮ ОППОЗИЦИЮ - поддерживаю.
Ничего не заставит меня выйти на митиг, так как я не верю в оппозицию и эффективность митинга. Это дедовские способы. Нужно придумать что-то новое.
Митинги - это политический инструмент, который используется политиками для достижения своих интересов. Своих, а не народных. Ничего меня не заставит быть инструментом в чужих руках.