Прочие социальные темы
Почему наша оппозиция не проведет митинг против коррупции? Народу бы собралось - миллион. +++
Или им это не с руки, потому что у самих рыльце в пушку?
в это явление под названием коррупция сегодня вовлечены практически все граждане страны.
во-первых, потому что практически все дают взятки для того, чтобы получить какую-нибудь льготу или уйти ответственности.
а во-вторых, откуда берутся эти ужасные коррупционеры, которые есть во всех городах страны? Ведь они ещё вчера работали где-то в другом месте, или учились в школе. У них есть папа и мама. У них есть много родственников. Почему вдруг эти люди стали брать взятки? Они что, инопланетяне? Нет. Они наши, тутошние. Так нынче воспитывают детей, что они, когда подрастут и попадут на госслужбу, начинают тянуть из сограждан денюшку. А когда есть проблема в воспитании, то её никаким законом не уберёшь.
Так только против этого и проводит. Надо слушать о чём там говорят.
Потому, что символ и причина коррупции в Кремле сидит.
Против него и надо бороться, а не со следствием.
У них другая задача- развал России.
У нас власть слишком честная, вот и не с руки.)))
Проводила раз сто уже.
Надежда Буксбаум
И где это было? Я в Москве живу, ни разу про такое не слышала.
Пока гос. департемент не выделил средство. вед у них тоже кризис, Пока не сможет перечислить обещанную сумму.
а кто это оппозиция гена бородавчатый и его секта некрофилов?
Им как раз с руки и ВСЕ МИТИНГИ проходили именно под этим лозунгом.
Просто вы мадам, как и полагается представителю "позиции" и ПЖиВ, опять заврамшись!.
А лидеры то кто...
деньги на счет не пришли..)