Прочие социальные темы
По телеку показывают митинги против китайцев и вырубки леса? или шито-крыто
шито крыто. первый раз слышу
Жанна Богданова
потому что фэйк
Это видят только на базарчике у вас в Крыжополе.
Армянское радио отвечает:
Не дрыгай ногами, эмоциональная ты наша!
100 человек, разве это митинг, чтобы по нему по федеральным каналам рассказывать? Леса везде вырубают, главное, чтобы их восстанавливали А за этим должны следить местные власти Рассорить Россию с Китаем золотая мечта наших либерастов, патриотов США
Да не пинди — нет никаких митингов.
А китайская диаспора в Америке больше чем в росссии если что
Всё уже продано и деньги получены. А вы как хотели? Мост на что строили, а в мячик играть приедут иностранцы ...на какие ши-ши? По Закону, имеешь право протестовать ДО ПОДПИСАНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Подписывают ночью, под кроватью, с выключенным светом, чтоб ни одна собака не пронюхала. После подписания, всё, не имеешь права вякать.
ФЕОДАЛЬНО КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ держится не на крепостных, а на боярах да князьях!
Если китайцы заберут север где ни кто не живёт, то флаг им в руки, может смогут в отличии от русских что-то дельное там сделать.
Айгерим Корабаева
гавно, север это туда а китайцы это там!
Бедненькая... Ты не можешь поддерживать себя позитивом... Только чужими неприятностями... Вся нация такая... и расползлись по всей стране...
Ирина Крутская
ВАм лишь бы просрать, продать и за границу бало вывезти
Охотник из Тувы рассказывал. Там у них Китайский Лунсим полиметаллы разрабатывает. Так вот ушли они в тайгу на месяц, возвращаются после охоты и чуть было не заблудились. Целой горы не было на месте. В 2011 г было сильное землетрясение 6.6М, китайцы ночью ломанулись с обчаги в тайгу, от страха. 80 чел так и не вернулись. А про лес-как вывозили, так и вывозят. Путин и шойгу приказали 5-й железнодорожной бригаде начать строительство дороги Курагино-Кызыл, что бы вывезти высокосортные угли из Тувы. Абюакан-тайшет-БАМ и в Китай.
Айгерим Корабаева
вот сразу видно реального чела!
а не тупых ботов.
у меня тоже знакомые в туве есть, и не только в туве, в карсноярском крае, с амурской области, с сахалина есть приезжие, с ДВ, рассказывают, в общем полный там пиззздец.
а не тупых ботов.
Айгерим Корабаева
сахалин народ вообще массово покидает, едут куда угодно, хоть в тьмутаракань, там русских уж не осталось одни япошки, как с азиатких республик в 90х, где русских за людей не считали.
В доктрину "Мы сильнее мира всего" и "Нас боятся, уважают, и чихнуть в нашу сторону не смеют" торговля своими территориями вчерашним врагам и демонстрация недовольства против такого не вписывается.
А когда свои вырубают лес затем везут китайцам, потом сжигают вырубку это нормально. А если деньги в бюджет пойдут - это "преступное решение".
Дура ты майданутая! Ваши ролики про вырубание китайцами - сродни украинской пропаганде про российские войска на Донбассе. Много вскукареков, какие-то кадры "хроники" с лесозаготовительной базы, на которой ПОЧЕМУ-ТО нет ни одного китайца, ни одной китайской машины и спец. техники (а она отличалась бы от нашей, это сразу бы заметили).
Прогресс хоть в том что хохлы перестали постить фотки своих облысевших Карпат, кукарекая о России и китайцах )
как это вашей??? это земли якутов, бурятов, эвенков, чукчей и прочих. так что руки прочь от земли коренных народов.
ты дура, какие китайцы? тебя отвлекают что под твоим носом (в ЦФО) творится.
а тут уж всё под крышей, не буду объяснять под чьей