Прочие социальные темы
Вырубка лесов в сибири что думаете только серьезно без диванных приколов
Бесконтрольная вырубка лесов - это преступление. О чём тут ещё можно говорить?!
В России запрещен вывоз леса-кругляка. А так - вырубка спелого леса необходима.
Какая на хер вырубка? У нас куб бруса стоит 22 тыс. руб. Один брус (один, Карл!!!!) - 4000 руб!!! Леса полно, валить запретили, конкуренции нет, цены выросли в 2 раза за месяц!!
Dulik Davletov
Цены выросли не только на брус.
Думаю, что торговать лесом - глупость властей. Надо обрабатывающую промышленность развивать, организовывать рабочие места на высокотехнологических производствах, выпускать качественные товары и продавать их за границу. Это - правильный подход .
Умида Ахметова
Подход правильный. Но станки нужно закупать за рубежом, а это противно путину.)
Dulik Davletov
Интересно, а Самый Великий знает эти простые вещи? (
пока много рубят- и легально и нелегально
Что же в этом плохого? Вырубка леса не несет в себе никакого вреда, если это происходит продуманными и цивилизованными путями. Я имею в виду то, когда под вырубку идут те деревья, которые были высажены именно для этой цели. Должны создаваться специальные хозяйства, которые будут заниматься высадкой различных пород деревьев и вести учет их вырубки, когда те достигнут определенного возраста. Но сейчас не об этом, не буду давать советов по ведению лесного хозяйства, просто высказала свое мнение по поводу того как это должно организовываться.
Dulik Davletov
Ты где видела плановую, санитарную вырубку? ))))))
Наталия Закордонец
Вырубка леса не несет в себе никакого вреда, если бабло оказывается в карманах чинов!
А кто был в Сибири, чтобы серьёзно об этом рассуждать?
Зимой либероиды орут про то, что Сибирь всю вырубили, а летом они же орут "Сибирь горит, её не тушат". Так вырубили или горит?

У нас, в кировской области, вырубают много, ловят. И уже мало осталось леса.