По большому счёту это для "несогласной" шлаеты это абсолютно неважно
Нужен скандал, нужна драка - по возможности с кровью
Всё это с единственной целью - выбежать на Тверскую, перегородить движение и устроить скандал в СМИ. Каспарову и Ко нужнаещё одна возможность что-нибудь проорать по английски перед камерами западных журнализдов
Никаких предложений по улучшению ситуации в России у этих "несогласных" либерастов никогда не было нет и сейчас. Есть только лозунги "долой! " И есть необходимость вывести на улицы людей с протестами, что бы отчитаться перед спонсорами из штатов: вон сколько народу мы собрали! Бабло освоено – еще давай.
Собираются ли эти «деятели» сделать что-то для России? Нет! Им важно устроить массовые выступления, желательно переходящие в массовые же беспорядки. Ну а в ходе беспорядков вся надежда на то, что милиция кого-нибудь покалечит или, что ещё желаннее для этих прозападных дерьмократов, убъёт - для наращивания усилий по смене государственной политики жизненно необходимы покойники-мученики. О чём, к примеру, группа поддержки Каспарова с предельной откровенностью и сообщает: власти нужна кровь. В смысле - не нынешней власти, а тем, кто к захвату оной стремится.
Организаторам подобных "мероприятий" необходимо резкое усиление «дерьмократии» (читай - очередная перестроечная вакханалия и беспредел очень уж символично это сборище выглядит в годовщину августовского провала попытки восстановить порядок в СССР) , то есть окончательный развал страны, а вместе с ним - передел собственности и финальная распродажа ресурсов и территорий американцам, китайцам, да кому угодно.
Им абсолютно неважно, как прольётся кровь и как погибнут люди: упадут пьяные под бронетранспортёр, как это было в Москве в 1991, получат по голове в случайной драке, будут затоптаны озверевшей толпой, спровоцированной подрывами пиротехники от НБП, застрелены или зарезаны выродками специально подготовленными на деньги известных доброжелателей.
Главное - наличие трупов, что позволит этим ушлёпкам взвинтить волну истерии и поднять народ против "кровавого режима".
Отсюда вопрос: ходить идти или не ходить на такие мероприятия? Каждый решает сам - считаете, что нужно идти - идите. Помните только, что выступать вы будете за одно, а "несогласные" дерьмократы используют вас совсем для другого. А еще следует подумать, что из этого выйдет в итоге – для России и для вас лично.. .
Прочие социальные темы
Будет ли сегодня концерт в защиту Химкинского леса на Пушкинской площади или только митинг?
Звязда ***
я думаю что вы не правы
я думаю что будет драка