Прочие социальные темы

вопрос тем,кто больше всех кричит против коррупции.Почему вы даете взятки?

только не надо ляй ляй что вы такие правильные,что не даете-гаишникам,не оказываете внимание на местах чиновникам,не понесете бабло судье,если что то случится с вами или с вашими близкими и т.д. Ну,жду ответа от принципиальных товарищей.
Я задавал подобный вопрос. Дело в НАС самих, начиная с бычка в форточку и стабильным привышением скорости и заканчивая дачей взяток и неуплатой налогов с реального дохода, МЫ требуем от власти кристальности и белизны. Надо начинать с СЕБЯ!
Карина Ермакова
Лучший ответ
не кому давать,,,
Нелли Вихрова
Ни разу никому не давал.
Это называется, в некоторых случаях, благодарностью. Закон поменяли, и моральность у понятия появилась!
Так что, поговорим о законах!
Раньше и за перепродажу товаров, с наценкой и ради наживы, по тюрьмам сажали. А нынче это БИЗНЕС! Во как!)))
Vi znaete,tovarists,kakoe-to u vas prjamo hudozestvennoe vistuplenie.Da ne hodim mi k sudjam i gaishnikam,ne hodim.A vot esli blizkie nashi na operaziju v bolnizu lozatsja,tak ponesem podarki.I VI ponesete.Potomu chto boites i nadeetes,chto,mozet,vnimanija im bolshe udeljat.Tak chto ne nado...gromkih slov...Zizn seichas nelegkaja.
Vasile Potoroaca
Талгат Ержанов а когда было легко?
кто больше всех кричит "держите вора!!!! "?
Елена Целищева
Потому что берут
коррупция и бытовые взятки разные вещи. взятками ты выживаешь, решаешь насущные проблемы. а коррупция ...сам понимаешь. это нам навязывают такую точку зрения-мол, мы все замазаны коррупцией. что неверно
Лена Загорская
Талгат Ержанов в чем разница между взятками "бытовыми" и взятками "коррупционными"?
дпс или 1000 руб через сберкассу и потом еще в очередь еще на 2 час, чтобы долг списали или сразу 500 руб ?
Они специально ВСЕ чеГновники так подстраивают, что бы легче заплатить нал чем время терять
"гаишникам" не даю. Судье, к счастью, не приходилось. А вот врачам - было дело. Речь шла о здоровье детей. Имею горький опыт (правильнее - страшный) . Не заплатили денег - не стали спасать ребёнка, ребёнок умер. И теперь можете сколько угодно кричать об уголовной ответственности врачей. А где мой сын? Так что плачу, когда речь идёт о жизни.