Прочие социальные темы

Жена сына читает книгу " Как стать стервой". Что посоветовать почитать сыну?

Элина Кутикова
как жить со стервой
Virus Virusolag
Лучший ответ
Домострой... это шутка. А вообще молодая семья лучше разберется в своих отношениях без подсказок родителей.
Я бы посоветовала ничего не советовать сыну, а эту книгу прочитать вместе с невесткой.
"Как жить со стервой"
Похоже Вы уже эту книгу изучили досконально, раз лезете в их семейную жизнь :0)))
Удачи Вам!! !
:0)))
уу.. . у тебя даже сын есть?
Афигеть!
Элина Кутикова Не завидуй - зависть плохое чувство. Меньше будешь завидовать, больше будешь иметь.
уголовный кодекс
Елена Бодрова
Методические рекомендации: "Как вести себя если мама и жена стали стервами! "
Сыну дать почитать:
1 "Кулинарную книгу холостяка"
2 " Стираем и убираем" советы по домоводству для холостых мужчин.
3 " Путеводитель по барам и увесилительным заведениям города"
4 "Как избавиться от СТЕРВЫ" издание 5 -е дополненное, советы "Синей бороды"
И Удачи Сыну :))))))))))))))
*K
****** Ksюшечк@ ***
Радуйтесь за сына. Жена пока в порядке.
как стать козлом))))))))) ) А вообще, может она мягкотелая и учится быть пожёсче в жизни. Это же не означает, что она для семейной практики штудирует книгу.
Артём Клюев
как стать монахом.
Нина Бойко
Почитайте эту книгу сами. Там советы женщинам, как за собой лучше следить. И там совсем не учам трепать нервы мужу и свекрови.
А вы сами почитайте эту книгу и поймете, что это неплохая энциклопедия для женщины, желающей стать ЛЮБИМОЙ, ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ женой. Да и вам будет легче понять сноху и будет, что обсудить на досуге: -))
сыну ничего, а Вам- "как не лезть в чужую семью"!
Malleus Maleficarum :-)
камасутру
Den Larionov
Не вижу повода для беспокойства, все эти книжонки в реальной жизни-не советчик. А вам покоя не дает ее чтиво, так спросите ее напрямую, что она читает.
Ви
Виталя