Прочие социальные темы
Если человек не пил-не гулял-не вытворял ничего в юности, то, наверняка, он станет это делать в зрелом возрасте?
Бывает и наоборот - становятся гррррозными ревнителями морали, хотя в основе лежит сожаление о бесцветно проведенной юности.
а я куражилась в юности - и не прекращаю этим заниматься и теперь))
с какого перепугу?
Вероятно... Но наверняка - глупо и бездарно! Куража то нет!
В зрелом возрасте будет чесаться между лопаток при росте крыльев.
именно так
Конкретно ничего сказать нельзя, надо подождать, там видно будет.
Не факт. Характер не тот.
Да, тк у него неотработана КАМА (по С. Ковалеву)
хотела ролик вставить что-то не получается
набери в яндексе
Сергей Ковалев Смысл жизни и посмотри ролик
набери в яндексе
Не факт.
Совсем не обязательно.... Хотя - седина в бороду, Бес в ребро ;-)
я не пил, не гулял, ни чего такого уж прям не вытворял - вот теперь думаю, наверное зря...
Антонина Ряплова
или пора:))))
И понесется душа в рай))
Да пусть гуляет! На долго то все равно уже не хватит.
Или он просто зануда...
Если его ограничивали насильно (воспитанием или религией в том числе) , то не исключен выход запертой энергии наружу.
А если человеку просто комфортно было жить без пьянок-гулянок, то и в зрелом возрасте ему это нафиг не нужно.
и еще постарается наверстать упущенное.
Запретный плод сладок!! !
Постарше это хорошо, организм окрепший, но может так затянуть, как вот "вопросы и ответы", что не выкарабкаться потом:))))
Запретный плод сладок!! !
Вряд ли.... опыта нет, а народ смешить - жизненное кредо не позволит. :-))
он будет миллионером в зрелом возрасте
Нет не станет, но будет бооольшим занудой.
Не станет. У него уже сформированы моральные ценности. Ему это не нужно.
А виктор-то прав.. . ))))
это чаще всего так и происходит
Любовь Карелина
именно так появились вы...от связи старого волокиты и путаны на пенсии...-а тогда откуда такой негативный ОПЫТ ???у столь юного красивого создания ? недодали любви в детстве ???
всё зависит от самого человека!