Прочие социальные темы
Почему сейчас так мало растаманов? Вот я курю план, слушаю Боба Марли и гуляю по ночам в стоптанных шлепках
ты просто упоротый наркот
Алексей Коновалов
нет, пидор, я не наркот, а растаман
приезжай к нам на ДВ, тут 70% населения травокуры
Почитателей Джа уважаю, однако к ним не принадлежу. Был у меня и друг из их среды. Может и не слишком идейный. но в целом ко всему этому близкий. Умер к сожалению.
Люди они не вредные. И с ними чаще легко. Легче чем с другими. Не давят. И за выгодой особо не гоняются. А я и сам это не слишком делаю. Не больше чем необходимо. В общем можно считать. что я отчасти сочувствующий ( это как когда то писали в анкетах. партийный/комсомолец . сочувствующий и б/п. )
Но их теперь точно мало стало. Или незаметно . Да и было немного. Как то не модно это теперь. Не вписываются они в наше общество. Тем более когда едва ни основной ценностью у населения становится погоня за деньгами. успешностью. У общества не просто потребления. а стремящегося в этом продвинуться еще дальше чем есть. Большинство сейчас иметь стремится. Что угодно. лишь бы иметь. ( ну кроме геморроя и проблем. хотя бывает и их).
Растаманы с этим не очень стыкуются. Вот и не тянет широкую публику с ее идеалами к их идеям.
Так мало того. их еще и в анашисты сразу определяют. А там в один ряд с укурками ставят. Теми что тупо "хихи". Хотя они то как раз не укурки. Затем и с наркотами. Несмотря на то. что они часто против тяжелой наркоты . Однако кто же станет разбираться.
Но и это не все. Их традиционные религии не жалуют. а у тех сейчас силы и влияния много.
В общем время не то. И общество не то. Раньше/позже их время было /будет. Сейчас мало.
ибо не припомню ранее времени, когда серые сильней бы имели за хранение и распространение запрещённых растений: с планом на районе всегда всё было более-менее...
кончишь так же как этот певец)))))
Постигай истину с травой мудрости. Айри.