Прочие социальные темы

почему МИНЗДРАВ постоянно предупреждает а его ни кто не слушает???

Летний_ Чеloveчек
Как правило начинают слушать когда уже прижимает.
Расул Закиров
Лучший ответ
Да пусть огурец из ...вынет, а то его предупреждения не могут наружу вырваться - того гляди, газы на части разорвут...
Alina Muradyan
Если вы про предупреждения на сигаретах, то это делают с подачи компаний-производителей (у нас 95 % принадлежит 5 фирмам, США, Англия и Япония) . Они сами это придумали и сами пишут. Причем делают так, что бы никто не верил. Пример: На женских сигаретах пишут, что курение приводит к импотенции. Девушки смеются и курят. Или надпись белыми буквами по черному полю - не воспринимается, как правило. Ну вот вы не слушали и что судя по фото вашему были вы раньше красивой тёмнолазой шатенкой с нормальными ушками, а теперь, кто? Чебурашка? Почему-то радиацию боятся больше, хотя вреда она пока в мире нанесла во много раз меньше, чем курение. Сейчас, что плохо, что чаще на улице встречаешь курящую девушку, чем курящего мужчину. И это тоже работа этих компаний.
потому что нет доверия он за врался
Тёмы4 *****
Курение предупреждает: минздрав - ябеда!
Так это поддержка табачного лобби в борьбе за повышение цен на табак. Я лично не поддерживаю такое повышение.
о чём?
что курящая женщина кончает раком?
Дамир Оспанов Не только раком но и передницей)))
Да врачи сами и бухают и курят, хотя лучше других знают как это вредно.
Ну почему? некоторые прислушиваются
человек так устроен: пока на свои грабли не наступит - не поймет...
Aitugan Bagdaulet
Минздрав как родители, советуют всегда хорошее, а ты по-своему)
МИНЗДРАВ не умеет это делать
Нету выбора заставляет может кто-то?
Потому что все в стране курящие придурки которые никого не слушают кроме тех кто не курит. Да и еще алкаши вдобавок.. . Вот я веду ЗОЖ!!!
..потому что МИНЗДРАВ не менее коррумпирован, чем другие институты.. . в РФ...
ты мне скажи почему МИНЗДРАВ НЕ ПРИДУПРЕЖДАЮТ А СРАЗУ епут