Прочие социальные темы

А что это библия имела в виду: Время разбрасывать семя и время собирать семя? Вчера на уроке Истории религии сказали.

Разбрасывать семя- это еще понятно. . хотя и некрасиво конечно. . но как его собирать?
Это означает: "Наступило время трахаться". Имхо
Твоя Зая
Лучший ответ
Не из онанистов ли Ваш преподаватель.. . Смотри, осторожней с ним.. . В подлиннике говорится про камни...
Ваня Власов
ммммм.... что то не так вы поняли.. .
я бы вам рекомендовал к преподавателю обратиться напрямую
Это в книге Экклесиаста "... есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни".
Ainara Dosbolatova
смешно!
Но там было про камни..
Собирать последствие разбрасывания.
Если конкретно взять семя (хотя тут оно в более широком смысле) то разбрасывать семя это садить уражай, а собирать семя это собирать уражай.
(надеюсь аналогия понятна)
шире нужно трактовать это слово... если там, правда, не камни, их можно и не трактовать вообще))
Я Уразумбетова
Вообще то в священном писании: Время разбрасывать камни и время собирать камни! Это кто там у вас ведет историю религии?
Konstantin -
Разбрасывать семя, это значит что либо делать. А собирать семя, значит это значит потом использовать результаты своих деяний. Ну типа как у нас "что посеешь то и пожнёшь"
Nosirjon Sodiqov
Не семя, а камни. Твой поп не опохмелившись!
Лучше не ходи больше на этот "предмет"...
именно это и имела в виду
мальчики разбрасывают - девочки собирают :-)))
а что есть такой предмет? пожинать плоды или выносить уроки получать знания мудрость
небось учительница, длинноногая блондинка, в короткой юбке. Вот ты и пустил слюну, баобаб.