Прочие социальные темы

Как думаете? Что на уроках истории, будут рассказывать потомкам о Путине и о нашем поколении?

а наши потомки будут думать про нас, как думали когда то мы: и чего они по-дурацки жили и ничего не пытались изменить?
Камила Жунусова
Камила Жунусова
33 122
Лучший ответ
О вашем поколении скоро анекдоты будут складывать, как по интеренет-свистку в столпотворение собираться. Неужели великие интернетчики уже потеряли способность отличать спам от информации. Вот потому и контрацептивы.
Лариса Негода
Лариса Негода
65 774
грабёж века, Мавроди отдыхает
Елена Архипова
Елена Архипова
65 830
Будут подсчитаны жертвы нашего режима, сколько миллионов ушло за эти 20 лет.. . И, думаю, они будут не так малы---сколько ушло из жизни принудительно-добровольно "благодаря" правлению воров и рвачей.
Ольга Панченко
Ольга Панченко
43 557
Расскажут, чтобы жил когда-то Добрый Друг, с которым можно найти общий язык.
Лера Грицака
Лера Грицака
26 408
Безусловно, как о возрождении России после смуты.
Alexandr Stahov
Alexandr Stahov
22 550
Светлана Александрова Увеличение масштабов коррупции сокращение численности населения (и так далее)
Это называется возрождение России после смуты?

Понял.
Когда Россия займёт 200-е место по коррупции, то можно считать, что Россия возродилась. Сейчас пока 143-е место.
А кто будет рассказывать-то? Да и кому?!
Михаил Андреев
Михаил Андреев
22 452
Нам не дано предугадать, как наше время отзовется.
надеюсь что вырежут, ну или пускай уж наши будущие потомки приорут)
Яна Ткачева
Яна Ткачева
7 675
Смутное время
Оксана Шило
Оксана Шило
4 795
"Самый яркий (хотя и доселе публично не обсуждавшийся) акт отречения элиты девяностых годов от России был зафиксирован весной 2003г. в Вашингтоне. В беседе с одним из высокопоставленных представителей администрации США знаменосец этой элиты бизнесмен Михаил Ходорковский прямо заявил, что, придя к формальной политической власти, он (и его клан) пойдёт на полное ядерное разоружение России.
По замыслу Ходорковского, программа утилизации нашего ядерного арсенала (включая переработку оружейного плутония) потянула бы на $50-60 млрд. Кроме того, акционеры ЮКОСа рассчитывали получить не менее $100 млрд. (в денежной и неденежной формах) за организационные хлопоты, всенародную пропагандистскую кампанию и, наконец, самое cимволическиважное действие - подтверждение неизбежности конца истории по-вашингтонски. $160 млрд. - сделка тысячелетия! (Америка, к сожалению, поспешила заложить Ходорковского Путину: проект русского нефтяника №1 показался ей не в меру авантюрным) ". Можно спорить о достоверности всего этого, но тренд такой был, и МБХ мог стать кандидатом от семибанкирщины, альтернативой (скорее всего – худшей) «чекистам-питерцам» . И вот вам пожалуйста – свежее подтверждение: Михаил Прохоров заявил, что в случае победы на выборах его первым решением в качестве главы государства стало бы помилование Михаила Ходорковского
Димон Бекешев
Димон Бекешев
3 856
Светлана Александрова Ходорковский объявил американцам, что хочет уничтожить ядерное оружие России. Американцы выдали эту тайну Путину, который хочет укрепить военную мощь России. Наверно американцы очень захотели, чтобы Россия не расставалась я оружием массового поражения.

Кто-то верит в это? Да быть того не может.
Я думаю, что вы привели фальшивку.

Может американцы не смогли уговорить Хрущёва, чтобы тот на всегда базировал ядерные ракеты на Кубе? Янки смогли уговорить Хрущёва лишь на временное расположение ракет. Да?
А будет ли Россия?
уроки истории к тому времени -отменят
Ни толики правды! Даже мы толком правды не знаем о середине ХХ века, а это было не так уж давно.. . Что уж говорить о будущем :-/
Дети а сейчас мы поговорим о извращенстве.

Похожие вопросы