Прочие социальные темы

Печально я гляжу на наше поколенье! Со времен М. Ю. Лермонтова НИЧЕГО не изменилось?

Это Правда! Писатели и поэты 19 века открыли Миру и Самим Русским людям ...нашу "загадочную Душу, оказалось .что Она не так уж и прекрасна и добра ..Чаще Вероломна .и самодурственна.. и подла... У любого Русского Всегда камень за пазухой., Не поворачивайся ко мне Спиной.. .
Почему у Современных Людей Столько вопросов ?
Все ответы Наши Лучшие писатели -пророки ...ответили.. Они прямо Сказали ...Мы- Не Очень Хорошие! Станьте Лучше и Всё получится.. .
Ничего не поняли Наши Поколения ...и продолжают Свой Бессмысленный и беспощадный ...Миссийный Путь.. постоянно жертвуя Собой во имя Этой некогда великой империи.. Народ Обречён Жить ради Величия Державы, но не во имя Собственного Человеческого счастья....
Elena Schubin
Лучший ответ
Анна Плешивцева Если бы русские были такими как ты описываешь,у нас была бы мононациональная страна и проблем с приезжими мы бы не знали,так что не надо пиздеть своим червивым языком.
Изменилось, то злой чечен полз на берег Сунжи, теперь он выполз на берег Москвы-реки.
Eset Nurlanuli Браво !
Я думаю, что за слово "пришлец" в школе по русскому языку сейчас поставили бы "два".
Не говоря про ЕГЭ.

Ну если "кофе" у нас теперь официально - среднего рода.
Mazhit Irismetov
Не надо печалиться.... Разденься и жди!
Виктор Бондарь
Лермонтам и в родной Шотландии не нравилось.
Асель Ибраева
Изменилось в худшую сторону. С каждым поколеньем всё хуже и хуже...
Тот кто не снами тот против нас, вся наша жизнь борьба, рабами мы не когда не будем, и перед властью спины мы не гнули, а цели наши человек и оставался таковым.