Прочие социальные темы

А пачиму Шатландский Песатель М.Ю Лемантав во время Оттдыха на Кавкази в Нижегороццкам Драгунскам Полку не насил юбочко-

Шатланское Национальное Клетчитае Одеждо?...В Пятегорску он боялсо простудить муде, плювал слюной на Нацеональное Традицие, или были исче Причино?...
Таша *
Причина проста, как грабли: -в первый же вечер по приезде Драгуны во время застолья и последовавшей после него Драки Порвали Скотландскую юпочку и чисто по-Pусски подбили Поэту Левый Глаз. Именно поэтому остаток отпуска в Питигорске М. Ю. просидел дома с Бальной галавой, Жутко злой, в одних Трусах, и строчил Произведение за Произведением-именно тогда из-под его пера вышли роман "Му-Муй",Стих "Порвали Парус" и "Пленник с Кафказу".Если бы не эта потасовка, Мир лишился бы Шедевров Литературы и Искусства: -)
Евгений Зайцев
Лучший ответ
Поменьше читай жёлтой прессы и поучись грамматике.
Artur V
Таша * Я четать риальна не умею..тока песать вчира научилсо...
Александр Скоба А мне казалось-у всех Питерцев чувство юмора есть
А мне думается ..что все же носил ...втихую по ночам ...
[Vladik ]
Таша * Бугагагагагагга)))))))Жжош)))) Смачно!
Ха, енто ж Северный Каказ, его бы в энтой юбочке прямо и увезли под гору Машук местные джигиты.
Таша * Был он тама, милый Коцмас...первый раз увезли..патом сам прихадил...патом так Злых Чеченав достал, что дале они Мартынаву Палтинег Сирибром...и Гениталь..ой! Гениальное "Пахиб Паэт, Невольнег Чести"..празвучало на БИС..
М. Ю Лемантав --это кто???? 0_о?
Таша * В невернам традецеонам прачтение - Лермонтов М.Ю...Естле и щаз воспренемаеццо с трудомм - Михаил Юрьевич..
ХаХаХаХаХаа ЖжОшь!! ! Думаю все-таки муде боялсо застудить! Других объяснениев нету!! ! ))))) Гыыыы
Таша * Гаварил я иму - не седи на камне..И пашло- паехало:..Прастатит..дуель с Мартынавым - ппц..
лерма не носил килт потому что не был шотландцем.. . а пушкин не носил набедренную повязку и прочие атрибуты африканских племен.. .
зы:
нет я не байрон я другой
еще не ведомый избранник
как он гонимый миром странник
но только С РУССКОЮ ДУШОЙ!
Светлана Труш
Таша * Я не про Душо...я про Килт..на Потомко рода ЛермОнтов по официальной Версие.. .и Пушкену повязко не примерял...чесна...
Таша * Вчера наслаждался вопросами Дмитрия Мартынова...Медленно, по глоточку..И, конечно же, Ваши ответы...Спасибо:-)
Первый раз слышу. что Пятигорск является провинцией Шотландии. спасибо за урок. А простудиться Лемантав не боялся, так у него уже все, что можно бы было прикрыть шотландской юбочкой (килтом) , было отбито вследствие частой верховой езды.
Элеонора Рэлли
Таша * Не--е-е-е-е-е--е, драгой таварисч...Петигорск - на Кавкази..Лермантав там был в Камандировки, типа Рейнджер...подписано Царемм..
ИМХО! Усё намного просче. Лермантав опасалси горячих кауказских хлопцив :)Вони як извесно нородец горячий, ни одну юбшонку ни пропускають :)Кароче попку свою берёх! Наш был пацан! :)
Таша * ЖЖош))) риальна не падумал...А что, таварисч..масаж простато Сулико из-за этава так называют?
А патаму шо по хворме ни паложено было.. . Вон же ж в Расейской армии ахвяцирром был.. . Атожбо и хадил па хворме, а ни по садзержанию.. . А када нихто ни видел килт укароченный пад халат адивал и денсчиков смушшал.. . За энто ево Мартынов и стрельнул.. . За эксгибиционизьмь!! ! А Вы думали за шо???
Таша * Па версие Андронекова И.Л. Мартынов промахнулсо шо Акела...А добил Невольнега Чести Дедушко Лермантаведа Андронеков Иосиф Виссареонавеч, Тифлисский Княсь, за Измено...И патом непесал с Горя пестню Гоп-Стоп...В роли Сэмэна - Мартынафф....
Боялся. что Фаберже либо сотрет ап землю, либо наступит кто-то)))
Таша * и как вареант - порежыццо шпором....Ойййй((((( у мине богатае ваабражение...)))
тебе не Лермонтова читать, а русский язык учить надо
Таша * Ты риально сам понел, шо сказал? Каг я магу аднавримена и четать и учить? Я шо, Цезарь? Я - Флошман, красавчег..Это ты типо четать не умеиш, какой у мене ник...
Патаму шо пЕсатели юбочУк ни носЮть! Ни хочуть, значца.
А ишо, шоб вАпроси тАки самые штоб спрашУвать.
Мая такая мнения.
Talga Уралов
Таша * Ржу)))Тебя исчо кака-то Светик Соло запарафинила...Пострадалла))))..харашо хоть за Лермантава...
Научись писать правильно, пр*д*рок!
Таша * Дочка, дуй кукол спать укладывать - здесь взрослые стебаются...
Евгений Андреев Така маленька,а уже хамкаПлохое воспитание?
Видимо хотел обратить на себя внимание таким образом!
Элеонора Рэлли Тем что ходил без юбки? Если бы только в этом дело...Слюни зачем пускалВот в чем вопрос.
Таша * Была бы лагичнее придпалажыть, что в юббочко он бы привлекк большы внеманея...но мысль жывая..презнателен от лица всех Лермантаведов..