Прочие социальные темы

Если вам живецца плоха в Рассии, то пачиму вы в ней живете?

Тут же жить аж пипец...абразавание платнае, медицинскай помащи никакой и ваще...Пачиму не едите в америки, европы и т.д....там же заипись!Ну эта для тех кто жывет в Рассии...
Anastasiya Ebergart
везде хорошо, где нас нет
Галина Никонова
Лучший ответ
"Родина, сынок.. ".
Наташа Асеева
А вот на Цезаря ты не тянешь.
прежде чем такие вопросы задавать попробуй получи визу.
Родину не выбирают, она уже дается с дества, тем более мы уже привычные
Мадик Игубаев
куды мы поедеми зачем, начинать всё сначала, у нас есть квартиры, быт обустроен работа, конечно хочется жить ещё лучше но это для молодых а когда тебе за 30, нас там тоже не ждут с распростёртыми обьятиями мы же не професора не выдающиеся деятели чего нибуть, и мыкаться по сьёмным квартирам не имея сначала ничего, пойти типа наших гастробайтерами там становиться что то не канает. таких как я тут полно. конечно можно всё продать и рвануть туда но как то страшно в чужой стране, если не получиться к чему вернуться.
"...есть такое слово... Родина".
Укаво деньги есть дак и так нормально живёться, а каму плохо у таво и на белет нехватит:)))
Пакачину.
я ненавижу россию какая она щас и хочу чтоб она стала лучше и не учи меня где мне жить и что ненавидеть . и ваще НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ МНЕ ГДЕ ЖИТЬ И КАК
Сергей Жидков
Не учи жить
А ты я смотрю совсем без оброзования или не руский что ли
Anastasiya Ebergart Пажалиста научити рускаму изыку? А то я неуч, полный...вот думаю, слоги -мир-, -мер-, -бир-, -бер-...кагда нада писать "и" а кагда "е"? вапрос миня ентот мучиит....
ты думаешь за границей все бесплатно? ошибаешься! ! бывали знаем!
ну а Россия -Родина моя всё тут родное и травинка и цветочек и даже Цезарь!
Русский язык выучи для начала....
Anastasiya Ebergart Мне выучить русский? Я его знаю лучше тебя, если что....