Прочие социальные темы

Доброе утро!!!))А вы с чего начинаете новый день???

С зарядки, умывания, кофе и улыбки любимой женщины
Жулдыз Естай
Лучший ответ
С компа - интересуюсь, не поставили ли мне свеженькую пятерочку, пока я спала... А если серьезно - все равно с компа, но с аськи: нет ли весточки от кого-нибудь интересного.
С зарядки тренажёра масажёра душа и завтрака.
Как усигда з завтрака. Меню: 1 стакан самагона, кус сала с прослойкою, картопля-1шт. , огирок-1 шт. , 1-памадорчык, 1-яйцэ, частныку голоуку, цыбулькы 1 шт. , хлибца кусочэк. Всэ цэ дигустую, закушую кваском з чашэчкою кофа и иду на работу.. . Почти уверенной походкой. Прыхожу на працю и лягаю спать, бо, покы добралася, устала дужо.. . Потим мэнэ будють и иду до дому. Рабочый дэнь скинчывся.. . УРА!! ! Так и нэдиля пролитае.. . И жысть тожа. :-(
Ася Омарова
S pinka lyubimomu., chtobi sheL kofe varit', potom tupo sporim komu v kakuyu vannuy idti, odna na pervom etage, drugayu na tret'em, spaL'nya na 3. Tak chto est' o chem pogovorit' s utra. Vot na takoy veseLoy voLne nachinaetsya den'
Kurka Zaika
С кофе и общения.
Стакан лимонного сока.
Надя Данилюк
Выхожу на лоджию, какой на сей раз рассвет над Москвой (такая панорама, загляденье) , глубокий вдох, потягиваюсь, включаю чайник и в ванную.
Се
Сергей
Это прозаично, но с утра ползу на горшок.
Marat Kizilbaev
Нахожу в своем меню опцию "Открыть глаза". Иногда: "Открыть глаза с помощью... "
Как и все, с туалета.
Тураев Зокир
с сигареты и зубной щетки. изредка с опохмела.
Оксана Заноза
С бутылки холодного пива
Nurbek Anarbekov
Виктория Ланецкая Как следтвие?
конечно с улыбки с радости что начался новый день что светит солнышко что рядом почти все здоровы
с просыпания, потом умывания и завтракания
Aminusik Atabaeva
Как правило с инетпочты и ответов, своего рода психологическая зарядка. , затем утренняя гтгтена и завтрак в попыхах.
Танат Сериев
с секса!
над ухом монотонно и долго вякает вместо будильника ребёнок. даю соску - выплёвывает. с одним открытым глазом и в полудрёме даю бутылку с водой - плюётся. со стонами ползу на кухню, делаю смесь, кормлю ребёнка, меняю памперсы.. . ужасаюсь, что ещё один день уже начался, и мечтаю, чтобы он побыстрее окончился...
Антон Демин
Спасибо за вопрос. Вспомнил, что я проснулся и сразу за комп, даже не позавтракав
Ирина Стадник
с мысли что надо встать, а так нехочется....
Ludmila Zitikov
С комплимента себе любимой. "Сам себя не похвалишь - весь день, как обплёваный" - народная мудрость
с мысли...
Viktor Kylih
С планерки на рабочем месте.