Прочие социальные темы
Как вам нравятся девочки с голыми попками на аватарках, задающие серьёзные политические вопросы ? :))
я авке относушь как второе лицо человека если там попка то вопрос будет издовать звуки пукания.. . ответить можно ))))))) но долго общаться не получиться ))
это бородатые и жирные старые пердуны
Александр Терентьев
А если старые пердуны лысые и худые? :-)
Давайте будем уважать правила проекта. В частности запрет на обсуждение аватарок и ников. Вы видите порнуху? Жалуйтесь.
Ничем не лучше ав с индийскими бабами..
Да, да. . И полезно и приятно..
Встречают по одёжке (или отсутствии оной) - провожают по уму :-)
Очень) ) ведусь на аватарки, что поделаешь... в глубине души понимаю, что троллизм... но ведусь) ) Серьезно, влюблен и продолжаю влюбляться тут во много аваторок...
Елена Полищук
Вот и чудненько))))!!!
Наталья Альма
Наивно,т.к. на половине аватаок фотографии совершенно других людей - моделей или актрис!!))
"Мухи отдельно, котлеты отдельно" . По поводу серьезности вопросов девочек с голыми попками есть сомнения.
Мужчинам интересно смотреть, женщины ненавидят))))
Уж лучше голая попка, чем здравицы Зюганову и Сталину с рожей Лукашенко.
Если бы ещё это были их попки..
А попки-то чужие!!!))
Не судите о книге по обложке. Настроение ума и состояние разума - разное
такие аватарки для эпатажа -они не отражают сущности человека
девочка с голой попкой на аватарке не способна в жизни задавать серьёзные политические вопросы.
мне нравятся девочки на аватарках. На вопросы их обладателей мне параллельно.
На аватарки - плевать, суть - не в жопе, а в вопросе
так же, как и девушки с какими-либо другими аватарками, задающие глупые вопросы.
Приятно глазу...
Сергей Карманов
даже так???
Ненавижу