Прочие социальные темы
Вопрос серьезный! Будет ли третья мировая? см.внутри
Знаковых страны сейчас две - Китай и Россия. Обе имеют ядерное оружие. Но между этими странами есть существенное отличие. В руководстве Китая есть люди, которые без малейших колебаний смогут нажать на "ядерную кнопку". В руководстве России таких людей нет. Больше того с каждым годом мы становимся все слабее и слабее, потому что живем только на былых достижениях советского периода, после 1992 года ни наука, ни армия не развивалась. Все ветшает. Мы сейчас ведем себя, как лихой запойный гусарчик, которые пропивает наследство внезапно умершего дядюшки. Правда такие истории заканчиваются тем, что гусарчик вынужден пустить себе пулю в лоб. Так и мы - проматываем то, что досталось нам в наследство от СССР. Но наследство быстро заканчивается. Америка, же наоборот, активно развивается. Каждый солдат подсоединен к спутниковой системе связи и наблюдения, каждое ружье оборудовано компьютером, каждая бомба обладает системой самонаведения. И лет через десять Америка сможет отследить со спутника каждую нашу ракету еще на вылете и поразить ее еще над нашей территорией. Здесь я хочу немного остановиться и напомнить о том, что Россия является страной, еще совсем недавно внушавшей ужас всему миру. Причем это очень глубокое чувство, т.к. это чувство внушалось в течение нескольких веков. Ведь начиная с Екатерины Великой и до 1945 года каждые 50 лет русские войска проходили по всей Европе, что называется огнем и мечом. Как кто-нибудь не так чихнет в Европе - тут же стоят русские войска и казаки под стенами города. Поэтому и называли Россию - "жандарм Европы". В течение более чем 300 лет каждое поколение европейцев видело, как по их земле проходит с победой русская армия. Поэтому Россия - очень знаковая страна. Страна, победившая Россию будет почитаться как божество, как безусловный и непререкаемый авторитет. И именно поэтому, как только военная мощь Америки позволит нанести удар по России - этот удар будет нанесен незамедлительно. Ваше мнение:
Будет конечно. Не уверенна что с китайцами но будет. Предсказания есть и у христиан http://www.omolenko.com/1.html
и у мусульман http://islamproklinayetterror.ru/article10.html?
Поживем увидим.
Штрих к портрету. Мы Тополь М сделали. Их достаточно, чтобы у нас не было никаких солдат, присоединенных к спутнику, кстати, еще и к городской канализации, они в чистом поле не очень умеют. =)
Нет повода, нефть и газ продаем. Все на продаже, какие проблемы -денег нет, акцию устроим, кредит на долгие годы дадим.
Все решаемо!
Про Россию столько страстей нагнали, хоть приходи и голыми руками бери. А ужас у Европы был перед Россией, не из за того что Россия приходила, а её приходили за вымя потрогать, да не солоно хлебавши уходили.
да пошли они...
М-дя.
Что сказать. . У тебя прикольное представление о экономики России т. е. Никакого..
"И лет через десять Америка сможет отследить со спутника каждую нашу ракету еще на вылете и поразить ее еще над нашей территорией. " - Это она уже сейчас может, и не только она.. .
"Страна, победившая Россию будет почитаться как божество, как безусловный и непререкаемый авторитет. " - Америка уже сегодня для многих стран ЕС и не только есть "божество"...
"И именно поэтому, как только военная мощь Америки позволит нанести удар по России - этот удар будет нанесен незамедлительно. " - Ядерный штурм вряд ли будет, ибо это будет конец почти для всего населения планеты, ибо все ракеты выпущенные РФ в ответ перехватить не удастся, и это с любой технологией ПВО.. . Россию "делают" уже сегодня психологически, посредством деморализации общества...
дерьмо все это, ты думаещь тебе прям все СМИ расскажет какие у нас новейшие бомбы, ракеты оружие, все засеречено, а может наши космонавты уже на марсе побывали и жить там остались, кто знает