Прочие социальные темы
Вопрос сразу предупреждаю серьезный.. см. внутри
Смогли бы вы усыновить илит удочерить ребенка из детдома? и почему (да/нет)?
Да. Почему? Не знаю, как ответить - вот смогла бы и всё. Вопрос - в квартирном вопросе. Не дают удочерять-усыновлять...
Скорее нет. Своих хоцца.
смог бы
Скорее всего, нет. Слишком большая ответственность.
Нет
смогла бы если не было бы возможности родить самой. но я еще молода, очень хочу детей. если не смогу родить и наше финансовое положение позволит обязатьльно возьму
Нет, наверно. Ответственность очень большая и генетика ребёнка неизвестна.
нет! во первых могу вполне родить своих собственных... во вторых у большинства из них отягощенная наследственность!!!! зачем мне ребенок с генами алкоголика, или какого другого маргинала... к тому же и интеллект это наследственное!
Не думаю. Сейчас фактически у нас живет мой племянник - мама его и моя двоюродная сестра погибла в марте, а отец его пока не может нормально ходить. Ребенку 2 года. Знаете, хоть и горе такое произошло, мне интересно. Интересно примерить на себя новую роль. Ведь у меня никогда младшего брата не было. Но это свой ребенок, сынок покойной Олечки. А чужого? Вряд ли.
Если бы сложились обстоятельства в пользу этого, например бесплодие жены или еще что-то, то думаю смог бы взять чужого ребенка, но только сына.
Помочь - да, усыновить - нет, чужая кровь.
Нет, мне не нужен чужой ребенок
ребенок это не игрушка. Надоела убрал. Здесь надо все взвесить.
ребенок должен быть продолжателем рода и носителем крови, а чужой этого сделать не сможет.... поэтому - нет!
да, без коментариев.... Даже если будет свой ребенок, два своих...
Думала над этим, но пока сомневаюсь. Не уверена в себе. Не знаю, смогу ли полюбить его по настоящему. Видимо, подсознательно стараюсь избежать ответственности.
Можно узнать, что навеяло Вам этот вопрос?
да....