Прочие социальные темы
Вопросы к сторонникам Путина (см. внутри)
Отличный вопрос! Но у ваты всё хорошо и замечательно) То ли они живут в Рассея) Я лично живу в России) И у них не так как у меня)
А что ты сам сделал за это время ушастый? Москва за это время стало во много крат богаче, а ты ещё воняешь
Наталья Хруцкая
Москва стала богаче, несомненно. А теперь подумай-ка засчёт кого...
мало вопросов.. даже отвечать неохота..
Наталья Хруцкая
Начнём с этого...
Это пожалуй самое главное что хотелось бы Путину задать...
Короче: одно большое ПОЧЕМУ, а "ответы" уже выведены из России путинскими корешами по "Озеру"...
Сергей Федотов
А как путиноиды набросились на автора вопроса!
Это вы про какую страну спрашиваете? С соседями желтоблокитными не перепутали?
Наталья Хруцкая
Про Россию, я тут живу...
Ну придумай, как эти ресурсы продавать на внешнем рынке по более высоким ценам, тогда и поговорим
Любовь Петрова
Мудак, с трубы надо было слезть лет 15 назад !!!
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
поучи экономику и политологию, а потом вопросы задавай.
1) дорогие стали лучше, помню как батя при ельцине ездил машина каждый месяц в ремонте, сейчас дороги делают чуть ли не каждые пол года.
2) при ельцине врачи не приходили домой, а если и приходили то через пару дней и пьяные, месяц назад бабушке стало плохо, я вызвал врача и они приехали через 8 минут, при ельцине когда у меня умирала пробабка врачи приехали через 3 часа после ее смерти.
3) ни чего плохого в Егэ не вижу.
4) за 4 года как я езжу на машине бензин вырос всего на 6-7 рублей, в то время как моя зарплата выросла за те же года на 30 тысяч так что не вижу тут проблемы.
5) ипотека не может быть халявной, на то она и ипотека.
6) пенсия у моей бабушки 28 тысяч рублей, могу сказать вам что жить можно и на 10( потом пенсии выростут когда мы молодые перестанет скрывать свои реальные доходы, у пол страны зп 12.500 или сколько там по минимому).
7) потому что в каждой 3 семье есть дача, а все молодые живут уже давно в цивилизованных городах.
8) про электрички не знаю.
3) ни чего плохого в Егэ не вижу.
8) про электрички не знаю.
Любовь Петрова
идиот...
Анастасия В
откуда у Вашей бабушки 28 тыс.? Почему у меня 13 (в Москве)?
Наталья Хруцкая
1) Дороги стали лучше КОЕ ГДЕ.
2) А в Зимбабве вообще жить ужасно...
3) Но хорошего ничего в ЕГЭ также нет - это не проверка знаний по сути...
6) Круто, что сказать... А у меня пенсия 12 тысяч...
2) А в Зимбабве вообще жить ужасно...
9) Почему тебя это так заботит?
Наталья Хруцкая
Потому что я живу в России...
Почему у нас в Алтайском крае все наоборот?
Жека Косенко
Я вот тоже сижу думаю, так охрененно трассу Барнаул-Бийск и дальше сделали.
Любовь Петрова
ой пиздишь....
Наталья Хруцкая
Алтайский край - это что не Россия - там всё это есть...
мне ЕГЭ помогло поступить в вуз на минималку баллов, хоть на какую работу можно устроиться
Наталья Хруцкая
А потом такие мало чего знающие роняют спутники и дочёрта проблем создают...
1. - улучшились.
2. - она уже развалилась при Ельцине.
3. - не знаю.
4. - потому, что нефть не народное достояние, а собственность олигархических структур.
5. - потому, что банковская система скопирована с США и привязана к баксу.
6. - потому, что тупые ворюги при власти.
7. - результат реформ Ельцина и его команды.
8. - от экономической политики.
Все от того, что СССР бездарно просрал холодную войну!
2. - она уже развалилась при Ельцине.
3. - не знаю.
8. - от экономической политики.
Любовь Петрова
Дура, солнцеликий уже 15 лет у руля!!!, а ты Ельцин, Ельцин...
Наталья Хруцкая
1. - далеко не везде. Кое где да, улучшились.
Короче сколько лет этот ваш Путин исправлять будет все эти проблемы? Уж Ельцын помер давно...
Потому что главное- вертикаль.
ВЕРТИКАЛЬ, КАРЛ!!!!
Главное- Путэн с нами!!!! Не будед Путэна- не будед Роисси!!!
ВЕРТИКАЛЬ, КАРЛ!!!!
Наталья Хруцкая
Это не ответ на вопрос. Конкретные ответы слабо?
Дороги да.
Про пенсионеров: постоянно в криминальных хрониках то одного пенсионера на миллион ограбили, то другой пенсионер на лохотрон попался и несколько сотен тысячь за настойку отдал. И так каждый день, крадут у наших стариков миллионы. У мужа на работе именно пенсионеры закащывают мебель за 500 тысяч и выше, приезжают на Поджеро и Мерсах. И это у нас бедные старики!?
Наталья Хруцкая
Пенсионерами бывает и молодые люди...
когда это он вывел страну из кризиса? У нас многолетний СТРУКТУРНЫЙ кризис, только развивается скачкообразно
план путина однако
Я не то, что сторонник Путина, но я те скажу так, у тебя нет понятия в экономики и это только то, что мне не лень тебе написать, а и еще ))это просто смешно) вспомни какие дороги были 15 лет назад ))
Наталья Хруцкая
Дороги ещё кое что осталось от СССР, как впрочем и с медициной...
Любовь Петрова
карпов, из за таких дебилов как ты все и происходит...
все таки стало получше ну это еще не все посмотрим что будит дальше
Бред
Наталья Хруцкая
И в чём же бред?
Я вам сочувствую... В чужом глазу мы соринки ух как хорошо замечаем! И микроскопа не надо.
А от себя скажу так. (Пришлось по долгу службы побывать в разных городах России.) Так вот, в конце века стремительно увеличивались кладбища. Всякие- городские, сельские. Новые погосты прибывали так, что деревца не успевали подниматься вокруг. Последнее десятилетие с гаком, пооткрывали перинатальные центры с иголочки, провели массовый ремонт и обновление оборудования в больницах, под Ростовом сделали шикарную транспортную развязку, от Читы до Владика дорогу запустили. Ну и как грибы по всей стране растут торговые центры. А бедные несчастные люди ищут местечко на парковке возле них, чтобы свою машинку там оставить и пару тележек товаров прикупить....
Наталья Хруцкая
>от Читы до Владика дорогу запустили
Это конечно круто, но про регионы поближе к Москве почему забыли?
>провели массовый ремонт и обновление оборудования в больницах
А толку, если нет врачей умеющих работать с этим оборудованием? Я за этот и прошлый год лежал в 3 бесплатных больницах - в описании расхвалено-нафоткано - мегакруто по виду, а на деле пшик - не вылечили нихрена, спасибо нормальной платной...
Путин дважды вывел страну из кризиса, а за весь происходящий беспредел Путин единолично не отвечает, так как он не всесилен и не всемогущ, потому что он не Бог
Возможно президент действительно любит страну
Наталья Хруцкая
Короче сколько лет этот ваш Путин исправлять будет все эти проблемы?