Если говорить о том, что Путин добился, то надо сказать Что добился и Ельцин! Уж Так его Обсирают Товарищи из КПРФ!
Что удалось Ельцину-
Остановить Разваливающегося Коммунистического Монстра в 1991 года 22 года назад Именно Ельцин Влез на Танк и Обьявил, что Контра КПССовская не пройдёт!! !
Не представляю Себе Путина Влезающего на Танк! )))
Если бы Тогда КПССсеовцы взяли Верх, Я не знаю Где б Мы были с Вами Товарищи Кпрфовцы, чтоб мы жрали .наверно Баланду и тюремную робу, А не сидели бы в шикарных квартирах у Компов ..почему? Да потому, что Настоящий Крах был не в 2000м! а В 1991 первом Страна Была на гране Реального голода! Ни Рыжков ни Павлов ни Андропов ещё ранее не смогли Решить.. Продовольственный Вопрос .Из этого следует, что всех городских людей Заставили отрабатывать Принуд! Это Принудительные работы в условиях чрезвычайной обстановки.... А Ельцин решил .. вернее Решился Пойти на непопулярные Меры -на свободные цены, а ведь Это уже сделали Все Бывшие Соцстраны и ничего Выжили! А Вот У нас Это нельзя было Делать, и до сих пор Коммунисты байками кормят, что Борька был не прав Был другой путь... Какой Извините был Путь? ну Скажите хоть сейчас, какой был тогда Путь уйти от Голода? и Тотального Дефицита и Талонов Километры! Борис как Бульдозер расчистил территорию от коммунистического хлама, и не потому, что СССР неправильно делал Что-то! А Потому Что КПСС 80 х Это Был Уже Мертвец Ходячий! и Тормозил ВСЁ и ВСЯ!!!! Поэтому и возник Застой! Счастливое Время или Сказка Начатая в 1917 году С Невиданного Террора Собственного Народа ...Кончилась.. безвозвратно.. .
Борис Сказал -Хватит Издеваться Дорогие Товарищи! Ваше Время Кончилось! Мы Вас Зачищаем.. Ельцин не брал в правительство Дебилов! Никогда! Ни Воров, ни Зажравшихся толстопузов, он Менял каждые полгода правительство, у него не Было Жополизов! Он доверял Только Умным Людям! Он Не занимался Повальными Сокращениями ни в Армии ни в Медицине! В отличие от Путина! Это Путин Практически Сократил Армию до Лилипутушней! в 2011 году Был Невообразимое Сокращение Полковников -200000 нормально... Да) ) Закрыл практически Все Авиационные Училища! Это Тоже Одна Команда Медведева и Путина! Сравнению с СССРовским -30% Всё...Несмотря на ипанутые Нацпроекты Численность Медперсонала сократилась в 2.5 раза Инфекционные Больницы только в 2008 года в Малых городах Практически перестали функционировать! Сокращено до 70% Среднего персонала в возрасте 25-35 лет! Малые Районные Все Закрылись в течение последних пяти Лет! Женщины уже рожают в отдалённых селениях Дома!
В городах не видно ни одного Военного! Акуеть У нас в Балашове Стоял Военный Гарнизон ШМАС подготовка Военных Автомобилистов, на 90% Сократилось Военное Авиационное Лётное училище Транспортной Авиации их Всего было ДВА в СССР Многие Космонавты Закончили БВВАУЛ! Кто Знает эту Аббревиатуру пусть теперь знает, что стало с Его Училищем... Именно ВВП разрешил свои Сердюкам распродать Всё имущество СССР! Но Не Ельцин... Да не будь Ельцина- Никто бы -Никогда не узнал кто такой Путин. .
Прочие социальные темы
Кто то из сторонников Путина может без личных оскорблений сказать, что ему удалось то? Может не благодарны люди просто...
в 2000-м Россия была на грани развала, полное обнищание населения. Путину удалось сохранить Россию, повысить уровень жизни. Отбить у западных компаний ресурсные отрасли ( см прект Сахалин) , Роснефть купила ТНК-Бритиш Петролиум. Развивается РФ сейчас более быстрыми темпами чем ЕС (по простому догоняем) . У меня уже нет стыда за президента и страну и уезжать не хочется (это субъективное мнение, но думаю его многие со мной разделят)
И в ответ молчание !!!
Ну во первых Путин уровень жизни населения увеличил значительно
А во вторых поймал щуку
Татьяна Бизина
я щяс заплачу от умиления.
Сауык Мамбетрзаева
А Вам Александр не приходило в голову, что люди, те кто хочет свой уровень жизни увеличить...это сами делают. Не с помощью Путина В.В. , а скорее вопреки ему?
Насчет оскорблений- противники Путина здесь всем путинистам дадут 100 очков вперёд. По существу вопроса- Достаточно просто сравнить с 90-ми и ответ ясен.
1. Удалось сохранить от развала страну, которая уже трещала по швам, и к которой запад протянул уже свои загребущие руки Ещё немного и Россию бы разодрали на куски, точно так же, как разодрали СССР.
2. Весь мир хотя бы перестал хохотать, как над алкашом Эльциным.
Татьяна Бизина
да уж....
Сауык Мамбетрзаева
Я Валя просил без оскорблений пусть даже и в адрес Ельцина Б.Н.
В том , что он умер и мир по Вашему выражению над ним хохотать перестал...особой заслуги Путина В.В. нет. Если Вы конечно в убийстве его не подозреваете.
Лиза Байрамова
Валентина, если вы так думаете мне вас искренне жаль.( не в обиду сказано.
Ян Гродзиевский
Валентина,закусывать надо,хотя бы иногда.(видимо,не тот случай) :-)
идея как в сегда с треском и в карман:)) ) поднимал за Дмитрием Дмитрий опустит за Володей.
Путин сделал главное:
• предотвратил инициированный масонами России развал страны, который масоны пытались (и до сих пор пытаются) провести при помощи исламских боевиков, напрпвляемых заокеанскими кукловодами, через шестёрку масонов - Саудовскую Аравию.
• отнял у врагов России прибыли от российских энергоносителей и бОльшую часть этих денег направил в бюджет России.
Россия стала в десятки раз богаче.
И это неоспоримый ФАКТ !!!
Доходная часть бюджета РФ в 1999г. - $24,97млрд. , а в 2011г. - $341,85млрд.
Путин отжал у агентов мирвой закулисы власть и активы России
Россия стала в десятки раз богаче.
И это неоспоримый ФАКТ !!!
Сауык Мамбетрзаева
оъективности ради надо рядом писать колличество миллиардов сосредоточенное в руках нескольких десятков граждан....иначе ответ не корректен(
спаситель России? ) не смешно уже давно.
Россия ничего не должна Путину. вытащило Россию правительство Примакова. за один год оно сделало больше для собирания России, чем режим Путина за все эти годы. в 1999 году был обеспечен индустриальный рост ВВП – за счет импортозамещения.
вся заслуга путинского режима в том и состоит, что «задела больше нет» , а «предприятия состарились» . распродают остатки советского задела, а не создают новый. своей политикой он медленно, но верно умерщвляет Россию, вытягивая из нее все соки. всего этого Россия не переживет – это уже ясно.
к комментарию ниже. а внешний долг России 623 миллиарда долларов на 1 января 2013г.
Ну мы не молчим и сказать нам есть что просто надоело отвечать на эту тему, только могут грязью поливать нашего руководителя и кто- Россиян единицы, а все остальные не Россияне. Следите за своими президентами и наводите порядке в своей стране, отделились ну и радуйтесь, нам лично и без вас отлично, только когда вас будут давить как комашек не пищите, либо второй вариант лизать всем, чтоб не раздавили, но это уже прогибание по полной- эти слова относятся только к тем кто пишет гадости про нашу страну и наше руководство.
А удалось многое- на ровне разговаривает с западом, Европа зауважала и это так, цены на газ поднялись стали адекватными, а то при Ельцине за гроши отдавали, все делает для России так как он патриот, умные люди в нашей стране могут зарабатывать и зарабатывают. После Ельцина - 90г. изменилось все и менталитет у нас поменялся и условия жизни, если брать материальную сторону- все имеют машины, дополнительное жилье, армию с колен поднимает, военные получают постоянное жилье, военные пенсионеры так же да многое. А лучше кто не видел так посмотрите фильм в интернете есть набираете в строке ХОЛОДНАЯ ПОЛИТИКА, ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РОССИИ, если не ошибаюсь vk.com/earth-news Лично я ни в какой партии не состою и наверное больше симпатия либералов, но Президента уважаю и если потребуется буду снова голосовать за него, пока не будет порядка, а предстоит сделать многое. Добавлю уважаю президента Белоруссии то же патриот своей страны и все делает для народа.
Ян Гродзиевский
русский,родился в стране которой нет,в городе которого нет,и живу в России.Ваших мыслей не разделяю.
Сауык Мамбетрзаева
Мне anny anny любопытно узнать Ваше мнение на счёт некоторых господ которые имеют фантастические состояния ...Абрамович, Вексильберг, тот же Прохоров и иже с ними...Вы считаете, что на то , что они себе, как бы это помягче сказать....не совсем праведным образом присвоили и присваивают...всем остальным людям надо закрыть глаза? или как?
без оскорблений никак не получается...
Перед приходом Путина бюджет России равнялся бюджету города Нью-Йорка.
Путин удалил олигархов из федеральной власти, переместив их в регионы (стали губернаторами).
Сауык Мамбетрзаева
не понятно почему он их в тюрьмы не переместил?
Никто не может. Потому что всё, за что берётся путин, рушится к чёртовой матери. Вспомните хотя бы просранные нацпроекты. Запутинцы умеют только оскорблять оппонентов. Потому что на 98% это маргиналы. Грамотный человек никогда не станет запутинцем.
Темирбулат Камзенович
В самое Яблочко! по поводу нацпроектов ..Солидарен..