Прочие социальные темы

Люди, дающие злые ответы с личными оскорблениями, или личными самооценками вашей личности - они хотят чего?

Дархан Акимов
Не ведитесь на таких людей! Им от этого только веселее! Они специально правоцируют, а потом угорают.... Просто не отвечайте им, игнорируйте их вопросы и ответы. Я так делаю!
А то, что это люди плохо воспитанные, не долюбленные и с комплексами -точно! Именно такие злые, ядовитые и хамы!
Александр Киндрат
Лучший ответ
Хотят заразить остальных своим негативом и плохим настроением, проявляют нетерпимость и зескультурье.
оскорбления и обзывания- это одно, а некоторое злословие и сарказм- признак острого ума. На злословие- не реагирую, за переход на личности-отвечу в том же русле, вот думаю. а может пожаловаться, но еще не воплощала.
Мария Хмеленок
Я с Вами согласна. Может у них нет друзей, они как-то ущемлены в жизни, а некоторые на мой взгляд просто извращенцы, особенно сегодня ночью они активизировались :-)
Мне кажется они сливают негатив, получая некое взбодрение
Самое эффективное - ну на мой взгляд - игнорирование
Они живут по принципу: "У меня на сердце радость, я сегодня сделал гадость".
__Aleksandra __
Мне кажется, это психологические вампиры - сделают плохо человеку, а им от этого хорошо! Ущербные они...
Натусик Я
Они просто хотят обратить на себя внимание. Или просто злые люди, не сдерживающие себя в рамках приличия.
Самореализация за ваш счёт.
Психически неполноценные, закомплексованные и завистливые. Их раздражают люди с устойчивой психикой, адекватно реагирующие на любую ситуацию.