Прочие социальные темы
Удастся ли Медведеву после всего ментовского беспредела снять Нургалиева? Или Путин не позволит?
Если бы снять его хотели - давно сняли бы... ФСБ своего сотрудника вряд ли сдаст... А народу все равно... Привык к порке... Посудачим на кухнях... и пошли дальше... Пока кто-то из очередных ментов не прибьет...
От тасования карточной колоды правила игры остаются неизменными
Ну снимут его так другого поставят. Нам от этого легче не станет.
Видиш ли Юра, Нургалиева не снимут Татария это бомба замедленного действия, Московия боится её как огня, Так как она находится в самом центре России, По этой причине им не нужно платить в федеральный бюджет они тратят деньги на себя, от чего живут лучше нас, А стоит нам возмутиться отделение локальная война, Ты думаеш по чему мечети строят как православные храмы, Ответ простой, -прогнулась любимая родина в очередной раз, Татар как грязи во всех структурах, Обосрались как всегда, Чечены вон тоже гордятся и правильно живут за наш счёт лучше чем раньше, а что стоило России раздавить их как мух, Да только верхушка гнилая, отдала на закланье сынов наших, ради своих финансово низменных целей, а забыли как при царе батюшке загнали их в крепость на горах, казаки русские, и нехватило у них гордости, здохнуть за свои идеалы, На поклон пришли прощения просить, Прстая политика сдерживания, сними его будут проблемы,
А у вас есть серьезные аргументы в пользу снятия Нургалиева? Или вам лишь бы сняли, а дальше хоть трава не расти? Кто может гарантировать, что новый назначенный министр сможет резко изменить ситуацию в МВД?
Языком работать, знаете, проще всего.
конечно крови хочется, но начинать надо не с министра
Нургалиев конечно не шедевр, но какой смысл рубить голову, если ноготь на ноге загноился.. .
вас-то он конечно из-за фамилии бесит
он как раз нормальный министр!! ! его не надо трогать !! он как раз и наведёт порядок. это дело времени.
Дело в том что сейчас всё говно начало выходить наружу - его то как раз заблаговременно поставили. Он же не Вольф Мессинг и не может сразу всех сотрудников проверить и предугадать все нарушения!! !
Ещё очень многое от него скрывают - это хорошо что журналисты вытаскивают наружу.