Прочие социальные темы

Под Минском вывисели растяжку с оскорблением Путина (написано в новостях) Братья-белорусы почему такие неблагодарные?

"МИНСК, 31 мая. Белорусские национал-большевики накануне визита президента РФ Владимира Путина в Белоруссию вывесили на мосту, расположенном по дороге из аэропорта "Минск-2", оскорбительную растяжку. Как сообщает "Хартия'97", растяжка "Путин пошел на х..! " появилась рядом с официальным транспарантом "Союз Беларуси и России — единство народов, культур и истории".
Вот так. Нацболы провели очередную дурацкую акцию, а мы в России должны её с умным видом обсуждать, Варя Кошкина?)) ) Да ещё ни больше, ни меньше - ВСЕХ белорусов... Якобы какие они неблагодарные.. . Нет тем действительно поважней? Может лучше о воровстве губернаторов и мэров поговорить, всё хоть со смыслом, а может и с пользой для страны.
Котов Юрий
Лучший ответ
Не думаю, что все Там ведь тоже оппозиция подливает масло в огонь!
На российских, почти халявных газе и нефти зажрались.. . Не сотвори добра - в ответ не получишь зла!
Катя Чучко
Екатерина Кислякова Белорусов газом не подкупить. Белорусы не подкупны.
Их гитлеровцы не сломили и не подкупили.
Путин не сможет тем более.
Проплаченые хулиганы везде есть. Раз повесили и сразу засняли, значит кому то отчет отправят.
А Вы заметили, с какой ненавистью на Вас смотрят нищие, когда Вы по доброте душевной подаете им милостыню?
Они послали его туда, где ему самое место.
Белоруссия - свободна страна!
Колян Призрак
Каждый приличный адекватный человек обязан критиковать Путина.
Raisa Racina
Катя Чучко Каждый, без повода и меры критикующий Путина - тупое двуногое быдло, которому самое место в отстойнике фекальных вод (по сродству душ).
Виктор Иванович Критиковать, а не оскорблять. Разные вещи.
Вывески могут вешать не только граждане Белоруссии.
А Немцова там рядышком не заметили? Наши "либерасы" теперь за Путиным везде катаются и изображают священный гнев, благо деньги им ктой-то подкидывает.
Lika Likusik
МАладцы. Только они ругают ПУСТОЕ МЕСТО.
А за что им быть благодарными, они хотят своим путем идти, а Ваш Путин навязывает свою волю и "дружбу". Шли бы вы со своей дружбой себе в задницу!!!
Razmik Galoyan
я не висел!