Прочие социальные темы

Будет ли Третья Мировая Война

Я так боюсь. Что наступит Третья Мировая. Хоть Ядерная Война. Я не хочу, что Европа и Америка были уничтожены, а Россия нет. Зачем такое постоянно упоминают. Что такое делать будут. Зачем?
Всё будет хорошо. Даже если всё будет совсем плохо. Пройдёт 200 - 300 милионов лет, и жизнь зародится заново, уже в пятый раз.
Анастасия Яновская
Лучший ответ
Посчитай сам. Население Европы 695 миллионов человек, США 337 миллионов человек итого на стороне НАТО 1032 человек. Население России 144 миллионов человек, в 7 раз меньше.
У стран НАТО около 6290 боеголовок, боеголовки предназначены на уничтожение врага.
На 23000 жителей России одна боеголовка. Аналогично, для обеспечения равного уничтожения населения у России должно быть 45000. Только в этом случае будет паритет опасности взаимного уничтожения. Не имея такого паритета, Россия окажется проигравшей стороной.
При имеющемся раскладе очень выгодно начать войну с Россией. НАТО даже капитуляция России не устраивает, так как они видят себя победителями. Кроме того Китаю и Японии очень выгодна зачистка Сибири от русских. Эти две моровые экономики очень нуждаются в сибирских природных ресурсах.
Ирина Ирина
С кем?!
Вообще то она идет уже очень давно.

Просто другими методами - которые получили название -
ГИБРИДНАЯ война.

Целями для захвата, установления контроля либо уничтожения - являются -
1) ресурсы государства
2) культура и образование нации, народности и национальности населяющих эту страну
3) индивидуально-личностные жизненные приоритеты и ценности

Оружие с помощью которого наносятся удары -
1) публикации СМИ
2) экономические санкции
3) судебные иски

А танки, самолеты и пулеметы - это - на заключительном
этапе - после уничтожения основных целей.
Ими будут подавляться остатки сопротивления.
Причем сначала будет изменено законодательство - чтобы сопротивление стало НЕЗАКОННЫМ и появилось документально оформленное обоснование для его уничтожения.
Павел Vagabund
Увесь Світ з нами!!!
Анастасия Яновская Не, увесь свiт пока что хочет жить.
конечно будет и третья и 4-я и 5-я