Прочие социальные темы

Когда якобы по вашему должна проризойти третья мировая война?!

Little Star
Она уже идет несколько лет. Или вы новости не смотрите?
Сергей Полежаев
Лучший ответ
Она давно уже идёт.
Просто после Хиросимы все стороны понимают, что современные вооружения не оставляют шанса выйти победителем. И по этой причине война идёт не в тех формах, как прежде.
Денис Сергеев
2014 году
Есть мнение что она идёт уже несколько лет. Война политического сионизма (страны запада, Израиль) с исламом (арабский мир) . Удары по Ираку, Афганистану, Ливии, Сирии. В том числе и через наёмников. Революции во всех почти арабских странах. Подготовка к войне с Ираном и тд.
Alma Zhan
та кто пиндосов поймёт когда на персов решат набросится. как ввяжутся -сценарий предсказуем. месяца через 3 весь мир подтянется (
1) когда США закончат строительство полноценной, эффективной ПРО
2) когда Китай решит, что его армия готова к конфликту с США и с любой другой страной в мире
есть мнение, что это произойдет, где-то на рубеже 2030 годов
В ближайшие 30 лет 100%
Когда Китай поймёт что с ближней Азии ему нефти не видать (он покупает 40% своей нефти у Ирана) а не видать будет когда туда морпехи США высадятся в составе всего корпуса (это может произойти через 3-4 года а то и раньше) тогда Китай и пойдёт на Сибирь полным ходом. Но это лишь один из сценариев. По общим оценкам лет 5-6 у нас может и есть
Ее не будет. Мировая война не может быть без вовлечения сильных стран (США, Китай, Россия) , во главе которых вряд ли окажутся параноики.
20 декабря вечером Лихтенштейн на Китай с США нападет. а хули