Прочие социальные темы
Как вы представляете начало третий мировой войны?
Попробуйте предугадать в следствие каких геополитических действий или провокаций начнётся 3-ья мировая война и на какие противоборствующие стороны разделяется нынешние державы?
жириновский придет к власти и покажет всем сраным ковбоем чтоб не выпендривались
Евгений Федотов
Что покажет? Ящик шампанского? Уже показал.
Бандеры при помощи вмериканцев изготовят " грязную " бомбу и кинут на ЛДНР и Россию. Пол- мира сразу заразят радиацией.
Алёнка
Как показал пример Чернобыля, помощь американцев в этом деле не нужна.
Всё начнется с Ближнего Востока.
Как у В. Высоцкого.
"...Вошли без стука,
Почти без грюка.
Кому-то под руки попался каменюка,
Метнул, гадюка и нету Кука..."
"...Вошли без стука,
Почти без грюка.
Кому-то под руки попался каменюка,
Метнул, гадюка и нету Кука..."
Наталия Ябурова
как именно?
Не начнется никак.
Все войны нынче начинаются и заканчиваются " под ковром".
Алёнка
....и в массе своей ведутся с диванов.
если она не начнется в течении 10-30 лет то ее уже никогда не будет как не будет и европы
Путин даёт китайцам в аренду Приамурье (уже) и китайцы наступают
Гульмира Сыдыбаева
А сам откуда будешь?
Такое возможно при полнейшей победе идиотизма в правительстве США или России. И дальше в таком случае будет что-то вроде этого:
"Раздалась ослепительная вспышка, пронёсся оглучительный гром в эту минуту началась и закончилась Третья мировая война" (не моё, у кого-то скоммунизжено).
После этого на Земле не будет войн десятки, а то и сотни миллионов лет. Все державы разделятся на уже испарившиеся и испаряющиеся. Но не надолго. Очень даже быстро они встретятся в верхних слоях атмосферы... если ту атмосферу не сдует.
Какая жертва? Думаю, ядерного взрыва в Кремле или Капитолии будет достаточно. Но вряд ли президент РФ или США пожелает взорвать себя ради начала такой войны.
Хм...
Ядерная зима наступит минут через 30 - 50 после начала третьей мировой.
Нам еще в 1962 году, во время Карибского кризиса рассказали правила поведения при начале третьей мировой - заворачиваться в белые простыни и ползти в сторону кладбища.
После Путина чеченцы, даги, татары и ввозимые Путиным азиаты начнут на территории России джихад и мировому сообществу, придётся начать бомбить нас как ИГ в своё время, что бы духи не добрались до яо
Я уже говорил лет пять назад - все начнется в Средиземном море..
всеобщая мобилизация, новая жизнь в окопах, война гораздо похуже 2 мировой
Аксана Дмитриева
Живёте стариной. За это время появилось куча новых технологий. раньше дроны не летали над головой и не было гиперзвуковых бомб .Теперь окопы не помогут. Уж не говоря про секретные разработки. 3 мировая война будет направлена не на борьбу государств. Там не кому бороться все уже продались. Это война нужна будет для создания Нового Мирового Правительства, что на долларовой купюры. Которая ни чего не стоит. Кроме бумаги и красок. Но на ней построены система Федерального резервного банка, которому подчиняются все остальные банки мира. Поговорите с банковскими работниками и ЦБ не подчинятся РФ.
Третья мировая уже прошла. ХОЛОДНАЯ. Теперь идет четвертая ИНФОРМАЦИОННАЯ! Пятая уже скоро начнется!
Аксана Дмитриева
Холодная война была лишь между 2 странами СССР и США, СССР проиграло её за, что мы теперь и расплачивается ((
Растения против зомби
путин нападает на киев под благим предлогом и понеслось.
Евгений Федотов
Ну, разве что если его пыльным мешком оприходуют. Надо Путину этот Киев, как зайцу стоп-сигнал. Или Путину в радость собирать проблемы на свою голову? Не думаю. Даже ЛДНР не захотел брать, хотя там народ к нему относится лояльнее, чем в Киеве.