В старину женщины богатые прятались от солнца, все балы и встречи происходили при свечах в вечернее или нчное время. Почему?
1 под воздействием ультрафиолета появляются веснушки, морщины вокруг глаз (солнечных очков раньне не было, а шляпы с вуалью не сильно спасали) , а только белый цвет лица является признаком аристократии, а загар - это участь крестьян, работающих на ветру и под палящим солнцем
2 Посмотрите на себя в зеркало в солнечный день - морщины, волоски на лице, прыщики, чёрные точки, шелушение кожи - всё видно. А теперь вечером зажгите свечи ипотушите электричество - другое дело! Изъянов видно меньше!
3 Спать до позднего утра, высыпаться, нежиться в постели, никуда не торопиться, не подрываться в 5 утра от будильника после вечернего просмотра передач, стирки, уборки, выполнения домашнего задания любимых чад... Меньше морощин, кругов под глазами, стресса. Это могли себе позволить женщины в старину, поэтому их лица больше радовались ночи.
Прочие социальные темы
Женщине к лицу больше день или ночь?=)
утро) раннее
Загадка в ночи... или на рассвете..))) Привет, Гекусь)
Ирина Кузьмина
Приветики))))
Женщине иногда не идет к лицу мужчина... например... как первый ответчик в вопросе...: -(
Валентина Стекачёва
увы(..маргинальность не только на аватарке..(
Это сорт кофе?
Женщине всегда больше к лицу, когда ей говорят - "ты ВСЁ, что у меня есть в жизни! "
дело не во времени суток, в том чего женщина хочет больше....
Смотря какая женщина! Если "корова" или " крокодил" то - ночь. И без освещения.
смотря чем они наполнены эти день и ночь!
Для моей лучше конечно ночь, не так видно какая она страшнючая
Елена Асимович
темнота - друг молодежи, - в темноте не видно рожи
закат и рассвет - и выглядишь моложе, и желания больше, а еще романтика....
И то и другое женщине к лицу - потому что она прекрасна всегда днём она одна - нежная милая, славная, в лунном свете она другая - ещё прекраснее! и более страсная!

ночь...
смотря какой! если сильно страшная то и ночь не поможет)))
Женщине к лицу природная красота, доброта, ум и скромность. А день или ночь - без разницы.
Зависимо от возроста.
ночь канешно=)