Прочие социальные темы
Смотря на детские фото, вам нравится, как вас родители одевали?-)) для ТЕХ времен, естественно
В детстве мы не парились, как нам одеваться - всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...
Да, я был моднее даже чем сейчас
Нет не нравится
да так себе -может на тот момент и хорошо было но щас смешно смотреть
учитывая что у меня мама
мягко сказать модница
то даже, черезчур модно
слава Богу, теперь могу сам себе выбирать
то что хочу одеть
мягко сказать модница
то даже, черезчур модно
то что хочу одеть
мне очень нравится !!!Модели отличные, ткани натуральные, обувь вся кожаная и часто на каучуковой подошве. Некоторые вещи помню до сих пор, тем более что они актуальны и по сей день)) ) Жаль, что современная лёгкая промышленность из-за глобализации так опустилась - большинство вещей сущее г-но ((( увы.
Ну как сказать, сейчас бы так не одела своих будущих детей. . Меня одевали в один цвет розовая кофта, юбка, колготы и сандали и вечно мама цепляла бантик, который был в 2 раза больше головы) ) .. ахах как так можно вообще не понимаю... .
Ну только что плюсом считаю, это качество той одежды, годами носилась (ни то что сейчас, после второй стирки на тряпки можно выкидывать) и до сих-пор в бабушкиных сундуках лежит как новенькая))
Национальная одежда пыжиковая шапка и дублёнка..
Да нет ничего так. Сапоги красные, колготки - красные, куртка - красная, берет - красный. Юбка вроде была только в клеточку.
не было массового психоза к потреблятству... а вот сегодня посмотрел, совсем маленькие... и очень понравилось... чистенькие, аккуратненькие... а ведь рождены в деревне...