Прочие социальные темы

Из России присходит отток ученных за границу при этом Путин самый влиятельный?

Отток мозгов из россии начался еще в революцию 1917-го и продолжается по сей день. Потому в россии жопа только и осталась.
Бидаулет Жусупов
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Для чего Путин признан самым влиятельым?
Вчера по этому поводу даже родился новый анекдот:
«Путин занял первое место в мире по влиятельности. Порошенко занял ещё сто долларов».

Какое крушение всех майданутых надежд! Все они, как украинские русофобы, так и их российские коллеги из числа белоленточных либералов и караул-патриотов, второй год повторяют как мантры «Экономика России разорвана в клочья» и «Путин загнал себя в ловушку» (впрочем, про ловушку для Путина они бредят уже лет десять). Россия в их влажных невротических мечтах «в изоляции», народ готовится к бунтам из-за отсутствия плесневелого сыра в продаже, «режим доживает последние дни», а тут журнал Forbes признаёт Путина самым влиятельным человеком на планете. Измена! То есть зрада! Кто угодно, только не Forbes! Это же практически Священное Писание для либералов, а список богатейших людей из этого издания – это как список либеральных святых. Весь «креативный класс» на них же практически молится, Гейтс там или Джобс – как архангелы или пророки. И тут бац – молитесь, сцуки, на Путина! Причём делает это Forbes второй год подряд. То есть, признавал Путина самым влиятельным человеком в мире и тогда, когда «всё прогрессивное человечество» с негодованием следило, как Путин «отнимает» у Яценюка-Турчинова-Порошенко Крым, как конфетку у младенца. И продолжало считать Путина самым влиятельным, пока Обама что-то рвал на груди (что там у пиндосов вместо тельняшки?) и орал «Я сейчас его как Тузик грелку». И когда Ярош и прочие недофюреры объявляли раз за разом походы на Москву и Тюмень. И когда все либеральные СМИ истерически визжали про «изоляцию», «санкции», «невыездной», «скоро арестуют», «перестанут разговаривать» или «не пустят». Потому что и пускали, и жали руки, и внимательно выслушивали, и вели переговоры, и заключали договора и контракты, и создавали новые союзы и институции, находящиеся вне англосаксонской юрисдикции, и многое другое.
Максим Тайлов
Дмитрий Иванов Крым банально продан яценюками тимошенками за шальные бабки
С А М Ы Й ! !
Kristina .
А зачем в России ученые! Работать нужно! )))
Gulnur Kabyshova
Дмитрий Иванов Но кто будет работать умствено чтобы остальные работали физически?
Из России утекает всё хорошее.
Юлия Кошкина
Kristina . а там им что хорошо ?
Дмитрий Иванов Так и будет продолжатся?
ОТТОК УЖЕ ДАВНО ПРОИЗОШЕЛ!!! вспомни пьяного ублюдка что просрал страну, а Америкосы говрили что Россия на правильном пути и то что все чики пики.
Nurlan Imashev
Дмитрий Иванов В украине тоже самое сейчас. пяный ублюдок и на правильном пути
Сомнительно про отток - утекать уже нечему.
Дмитрий Иванов Ракеты не могут преодолеть земное притяжение
Присходит.))) По тебе заметно что из России уезжают ученые )))