Прочие социальные темы

Если в России все плохо, а за границей всё так хорошо что же вы туда не едете? Америка, Германия, Израиль ждут вас!!!

Dmytro Shapovalov
Dmytro Shapovalov
11 402
По твоим вопросам я поняла--в России плохо. Переезжай в Беларусь! Здесь все хорошо. На всех полочках в магазинах написано: "Купляйце беларускае! " И Америка нам не указ! И даже Россия!)))
А@
Алма @
17 962
Лучший ответ
Dmytro Shapovalov Только одно плохо, что кроме надписей ничего нет, пустые полки))))
Хорошо там, где нас НЕТ!
Алмат Аитчанов
Алмат Аитчанов
93 835
Там работать надо...
За бугром никто никого не ждет, за исключением обладателей крупных состояний
За границей тоже множество проблем с экономикой и не всё кучеряво выглядит на взгляд издалека.
В Америке, Израиле и Германии столько ЛОХОВ НЕТ, как в России, потому и НЕ ЕДУТ в те страны, а ГУНДОСЯТ в России .
Анатолий Агеев
Анатолий Агеев
32 558
вот ща получу хороший опыт работы, сбацаю себе сертификатов и лицензий побольше и попробую свалить в цивилизацию)
David Sixarulidze
David Sixarulidze
30 530
Нас там ждут что-ли? Я здесь училась, здесь вся родня, здесь работа. Почему меня вынуждают все бросать и уезжать в Ганновер только потому, что ТАМ ценят меня больше как специалиста. Мы вынуждены уезжать!! А здесь все плохо, так и есть
Ха-ха-ха! Америка и Израиль ждет? Смешно. Попробуйте посмотреть каких иммигрантов ждут эти страны и легко ли попасть в эту категорию. А Германия и подавно никого не ждет!!!
Сергей Тихон
Сергей Тихон
13 326
ха!
оне ж именно оттуда и понаехали!
в России еще так много неразворованного
а плач из за конкуренции - обидно вору, что спер не он, а другой вор
Дмитрий Е
Дмитрий Е
10 480
Если бы все было так просто. .
Нас и тут неплохо кормят!
а кто говорит что плохо тот и еде пускай! особенно евреи так вас там заждались!)))

Похожие вопросы