Прочие социальные темы

Как думаете далёк тот день,когда всех первоклассников будет дешевле учить за границей,чем у себя в стране.

Скорей всего. С отдыхом уже так случилось что дешевле за границей (((
Сергей Горовой
Лучший ответ
Валентина Викторовна Точно! Живу в курортном крае, а все знакомые, которые могут позволить себе отдых хороший предпочитают съездить в Турцию или Европу, чем за 20 км на озеро. Дешевле выходит!
Возможно так оно и будет! Это страшно!
Ирина *******
Я думаю, что Шавенкова уже никто, ничему не научит. Он только лаять и гавкать умеет.
По сути уже настал, если сравнивать качество образования.
уже близко.
Гена Бардин
Если учесть, что образование в Европе сейчас получить или дешевле или так же по деньгам как в России.. . То к этому и идём.
Думаю что близок. До 1 сентября осталось 3,5 месяца.
Игорь Золотов
Скоро НО будет отличатся от наших ценами, и без наших ежемесячных поборов
Если все будет продолжать идти также как сейчас дешевле и лучще будет ребенка отправить учиться в Европу, США, Австралию (епт! ) чем у себя в стране. Нужно реально что то в системе образования чтобы такого варианта не произошло.
Нет, уже совсем он близок. Через год ребёнка в школу отправлять, а я думаю не свалить ли в течении этого года - дешевле обойдётся. Подготовка (добровольная, но.. . хочешь попасть в определённую школу - пойдёшь) - 9800 руб. за всё удовольствие (7 мес.) , потом при поступлении взнос (пока скрывают сумму) , потом ежемесячно - 2400 руб. ..и это в глуши нашей. А ведь в течении этого года школы и дет. сады станут "автономными"...дальше мрак и непотребство.