Прочие социальные темы
Как думаете далёк тот день,когда всех первоклассников будет дешевле учить за границей,чем у себя в стране.
Скорей всего. С отдыхом уже так случилось что дешевле за границей (((
Валентина Викторовна
Точно! Живу в курортном крае, а все знакомые, которые могут позволить себе отдых хороший предпочитают съездить в Турцию или Европу, чем за 20 км на озеро. Дешевле выходит!
Возможно так оно и будет! Это страшно!
Я думаю, что Шавенкова уже никто, ничему не научит. Он только лаять и гавкать умеет.
По сути уже настал, если сравнивать качество образования.
уже близко.
Если учесть, что образование в Европе сейчас получить или дешевле или так же по деньгам как в России.. . То к этому и идём.
Думаю что близок. До 1 сентября осталось 3,5 месяца.
Скоро НО будет отличатся от наших ценами, и без наших ежемесячных поборов
Если все будет продолжать идти также как сейчас дешевле и лучще будет ребенка отправить учиться в Европу, США, Австралию (епт! ) чем у себя в стране. Нужно реально что то в системе образования чтобы такого варианта не произошло.
Нет, уже совсем он близок. Через год ребёнка в школу отправлять, а я думаю не свалить ли в течении этого года - дешевле обойдётся. Подготовка (добровольная, но.. . хочешь попасть в определённую школу - пойдёшь) - 9800 руб. за всё удовольствие (7 мес.) , потом при поступлении взнос (пока скрывают сумму) , потом ежемесячно - 2400 руб. ..и это в глуши нашей. А ведь в течении этого года школы и дет. сады станут "автономными"...дальше мрак и непотребство.
Похожие вопросы
- Из России присходит отток ученных за границу при этом Путин самый влиятельный?
- если не имея знакомых за границей я хочу выехать в страны европы..с чего мне начинать какие способы есть?
- Я вот думаю когда старая гвардия учителей помрет кто детей то учить будет?? Ведь по нынешним меркам учитель-это лох и
- Как Вы думаете, далеко ли мы продвинулись следуя плану Аллена Даллеса (директор ЦРУ, 1953-1961)?
- Почему про русских думают, что они алкаши? Это не так.Большинство приличные,добрые люди.А люди-говна в любой стране есть
- вы завидуете тем кто ведет праздный образ жизни и не думает о завтрешним дне и о заработке на жизнь
- До каких лет нормально не думать о завтрашнем дне, а жить как живется?:)
- Нужна ли нашей стране дешёвая иностранная рабочая сила?
- Как вы думаете почему почти весь мир "вырос" фотки внутри , Росиия менее всех стран выросла?
- Как изменится мир, если открыть границы всех стран? Вы бы уехали ?