Прочие социальные темы
Я вот думаю когда старая гвардия учителей помрет кто детей то учить будет?? Ведь по нынешним меркам учитель-это лох и
В нашем обществе уважают только деньги. Вот когда учитель к школе на крутой иномарке подъезжать будет тогда и уважать его будут. В платных элитных школах так оно и есть. А беднякам образование ни к чему. Неграмотный народ легче эксплуатировать.
А что у нас за сфера последних событий?
Таки Вы полагаете, что дети в школе учатся чему то, кроме как курению и пр? Мне кажется, что те, кому интересно учится. выучатся, а те, кто не хочет, их как ни учи, как были дураками, так и помрут, горбатого могила исправит
старая система рушится естественным, не очень симпатичным способом
а лох -это зависит не от возраста, а от умения вызвать к себе уважение----это очень сложно!
Компьютер будет учить.
мдя! пора революцию вершить, а то дождемся когда эти малолетние дебилы подрастут в стране анархия начнется!
Учителя будут всегда, не мутите здесь... Главное, чтобы душой болел за дело, а не деньги с родителей собирал, детей унижал и оскорблял... Некоторых деток необходимо поприжать, и учителя конечно очень изменились... Культуры совсем нет. Только гонор и грубая агрессия. Школа и Родители не едины!.. От этого и проблемы. Жестокость детей в школах процветает, как и равнодушие учителей. Об этом молчать нельзя. Учителя распускают и руки и языки....
будут через интернет учить роботы
Вы не совсем правы. В нашей школе есть много молодых толковых преподавателей.
А нах учить того, кто не хочет учится? Пусть кал из под коров убирает!
сами будут учить а остальное быдло зачем учить так же легче управлять
Ну, неудачник еще ладно.. . Но лох - то почему?!
не люблю училок!
Разве только в школе старая гвардия уходит?
Будет новый день и новые люди.
Когда последний учитель умрет, учить уже будет некого. А вот отток учителей уже начинается. Жаль, что верхи об этом не думают.
если повысят зарплаты, будут давать квартиры, соц пакет, то люди найдутся
Олег Богомолов
дворникам тоже квартиры дают... А учителем действительно тяжело работать...
Не все так считают.