Прочие социальные темы
Как вы думаете....ваших детей сейчас учат лучше....чем вас когда-то?
по-другому, адаптировано к современной жизни
намного хуже - за дентги
Кто, что хочет-то и получит. Учат хорошо. Вопрос в том, надо ли это всем?
Учат по другому. . Но объёмы большие..
А я и не думаю, я вижу. Школа теперь - сплошь бухгалтерия и статистический кабинет: отчеты, стандарты, отписки и т. д. Там теперь некогда детей учить))))
нет, конечно. Сейчас госзаказ другой. Мы перенимаем американскую систему образования. Стране нужны руки, а умы будет представлять только элита
Амур Amur
А "элита" из базарно-рыночных ПТУшников да гомиков из шоу-шутовства на тель-авидении...
Алексей Алтунин
нет, элита, это дети и внуки депутатов, мэров, губернаторов и прочее, прочее, а остальные своих детей и учить не смогут. И снова будет разделение в обществе как до революции. Зачем кухарке образование?
Пока у нас будет министром образования Фурсенко ничего хорошего в школе НЕ будет....)))) 0
Ну насмешили.. . Вся страна говорит о деградации и, в-первую очередь, подрастающего поколения.. . Сексу, шутовству и алкоголю с наркотиками лучше учат.. . Мы когда-то про это только слышали.. . Тель-авидение работает круглосуточно...
думаю, что хуже по той причине, что кто сейчас идет в учителя?
Николай Ведерников
в школе сына средний возраст учителей-48 лет,молодых не видела
Не лучше, а хуже! Ни читать, ни писать не умеют!
Нет. Рабам образование НЕ нужнО!
ага, лучше- не химии, не физике, зато 5 языков знает
Мраки!!!! Скудоумие в школах развивает тупоумие у детишек....
а сейчас вообще чему то учат?
Нет, но возможностей для самообразования больше интернет принтер сканер копир я помню как мы мучились доставая информацию - а тут она вся на блюдечке с голубой каемочкой было бы желание
Категорично НЕТ!!!
Это после реформы образования то? Ничему хорошему не учат. Наглядный пример прямо в сети. Такое впечатление что русский язык вообще отменили, пишут с грубейшими ошибками. История и литература вообще никому неизвестны. Производство баранов выгодно власти.
развивают только логику, но мое мнение нет, не лучше, вообще не понимаю куда мы катимся, это ЕГЭ вообще бред, видимо стране не нужны светлые головы и умы, поэтому нет, нет, нет... у нас было намного лучше...
[...sak0...] .
Откуда логика????Ее как раз и близко нет в школах!!!
Аксенов Андрей
На мой взгляд, именно с логикой большая напряженка... Одно только тель-авидение с рекламой приучает к поверхностному восприятию информации...
Трудно сказать.... в чём-то хуже.... в чём-то лучше
Юлия Волынец
Наверно, "трудно сказать" потому, что полученное образование не представляет такой возможности. Вот этого и добиваются власть предержащие и, кажется, добились.
_Фразеологизмы "власти предержащие" и "власть имущие" часто встречаются не только в устной речи, но и в газетных и журнальных публикациях. В выражении "власть имущие" склоняется только второе слово, являющееся главным: власть имущие, власть имущих, власть имущим и т. д. Сочетание "власти предержащие" - из Послания Апостола Павла к римлянам (13:1-5). Речь здесь идет о повиновении властям, т. е. …начальству: "Всяка душа властем предержащим да повинуется" ("Всякая душа да будет покорна высшим властям"). По-церковнославянски "предержащий" - главный, высший. В современном русском языке фразеологизм "власти предержащие" употребляется (часто иронически) именно в значении "начальство". По падежам изменяются оба слова: власти (какие?) предержащие, властей (каких?) предержащих, властям.
над нашими детьми эксперименты делают, такую галиматью им преподают, морочат их бедные головы и всё
Нет