Прочие социальные темы

Как изменится мир, если открыть границы всех стран? Вы бы уехали ?

Каждый желающий может жить в любой стране, лишь бы деньги были на обустройство!
Kadyr Amangel'diev
это будет что-то схожее с интервенцией, из малоразвитых стран все попрут в экономически развитые, а те не выдержат такого наплыва иммигрантов, + ужасаюшая преступность, так как культура малоразвитых стран ( восток, азия) разительно отличается от западной, а число иммигрантов превысит число коренных жителей и тем придётся защищаться.. . +дикий экономический спад, из слабых стран приедут неквалифицированные, да что там, просто неграмотные люди, они не смогут работать на благосостояние своей новой родины...: (( не дай бог!
Александр Кравчинский
Лучший ответ
Подумаешь.. . Меня и здесь неплохо кормят....
Нет, я уже привыкла к месту, где живу, не стала бы ничего менять, все здесь устраивает.
Papyrus Couple
Мир станет глобальнее. Я бы пошла встречать Иисуса Христа. Он обещал вернуться.
Слава Захаров
В таком случае наступит всемирный Хаос!!
Оксана Лысенко
Автор вопроса, вы наверное тоже из мечтателей? Не замечала за вами.. . Я скажу вам что будет. Хаоса не будет, будет война. Короткая и жестокая. Бывший союз все ещё хранит вашу логику на уровне подростков, не смотря на многие изменения последних двадцати лет. А мир тем временем разделился.. . К сожалению я не смогу вам объяснить о чем я, чтобы понять, вам нужно увидеть развитые и не развитые страны в их реальности. Что будет, если в вашу семью законно войдут воры, насильники и дармоеды? А именно это произойдет, так как нормальный человек, в одном месте нажив семью, окружение, - никуда не уйдет. И этот человек будет вынужден защищать свою семью, свой покой, свой мир. Любой ценой. А цена будет одна - уничтожить. Или уничтожат тебя. И учтите ислам и православие. Учтите культуры народов. Законы. Экономику. Человеческую лень, зависть, желание жить на халяву. И количество проблем при закрытых границах....
Кана )
я б остался
Игорь Петров
Конечно бы сбежал из этого гавна
Askar Serikbolov
Посмотрите на Москву. Границы России со Средней Азией, Беларусью, Молдовой, Кавказом практически открыты и народ попер на заработки в Москву. Численность столицы сейчас почти 16 млн. человек. Это просто ужас что сейчас происходит в метро, на улицах, на дорогах гигантские пробки, машины едут бампер к бамперу. Для меня это уменьшенная модель того что произойдет в мире если открыть все границы. Не дай Бог! Американские, канадские и европейские налогоплательщики не смогут содержать толпы хлынувших за халявой.
Askar Serikbolov А я то думаю откуда пробки? оказывается это приезжие нищие гостарбайтеры машин понакупали )
я бы на наш спутник сбежал Луну там основал бы колонию и сделал бы там новое не зависимое государство Лунетян _ )
Dude 1
Скажу лишь то что человечество к этому не готово, и к многому не готово что открыто сейчас и откроется в будущем.
Сейчас каждый желающий может сделать всё, что пожелает, лишь бы деньги были. Большие деньги откроют любую страну. Ничего не изменится.
Olga Sotnikova И всего-то надо? Только лишь денег? Это пустяки.
net ja b v Germanij ostalsja. Kuda mne