Прочие социальные темы
В Казахстане женщины будут уходить на пенсию в 63 года. Это нормально? У нас в 60 - уже глубокие старухи,
мужики поголовно мрут в 58. Что за издевательство?
при том наши работают вплоть "до кануны",чтобы не сдохнуть с голоду на мизерные пенсии...
в РОССИИ тоже собираются поднять пенсионный возраст.
Не только в Казахстане - в Литве тоже так
если в 60 женщина выглядит как старуха - это не ее беда, и не уровня жизни. это позор ее мужу и семьи
Mahir Gasanov
А естественное старение организма не в счёт?))))
мир стареет, благодаря отсутствию глобальных войн и развитию медицины становится слишком много пенсионеров которых приходится кормить тем кто работает (пенсию платит не иллюзорное государство, а налогоплательщики, и кстати не многие знают сколько реально платится пенсионный налог) ) )
а теперь подумайте: сколько пенсионеров вы хотите содержать?
пускай хоть в сто, мне то что до этого, я так не был и дел до них нет !
На фото слева: моя мама, ей 67, посредине её брат, мой дядя, ему 63, и справа их младшая сестра, моя тётушка, этот снимок с её шестидесятилетнего юбилея.
Кстати, все ещё работают.

Mahir Gasanov
Бедные наши люди, до глубокой старости вынуждены работать. Так и не узнают спокойной заслуженной старости.
В России женщины уходят на пенсию в 55...
А в 60 лет есть такие красавицы, молодые позавидуют...
Не смеши мои тапочки, какие старухи в 60 лет? !
Так специально такой возраст сделали что бы поменьше было тех кому платить
Моим бабушкам по 85+! Одна до сих пор работает.
и что тебе надо. . физкультуру делай и жри поменьше.
Ха! У нас в Украине это уже прошлое. Народ возмущается, а власть имущие восхищаются.