Прочие социальные темы

а мой сосед по даче лет 50-ти все в стрингах на даче загорает.зрелище не слабое.интересна ваша реакция на такое?

Все люди немного лошади. Вас же УЛЫБАЕТ?
Светлана Астапенкова
Лучший ответ
Мне соседи безразличны.
нормальная, он же не на на вашей территории загорает! я вообще в одних трусах по своей даче пройтись могу, плевать мне на соседей, я у себя!!!!
Никита Горбунов ну да .торчит из-под вишни большая голая задница!
1.Нечего заглядываться на соседний участок!
2.Никому не должно быть дела, как я хожу на моем личном участке, я за него налог плачу и большой!
3.Не от возраста зависит, как люди одеваються, то что Вы не решались носить в молодости может решитесь одеть в зрелом возрасте.
4. Фотку мне пересылайте, я с ним поговорю, в Швецию приглашу, мы тут все без одежды загораем в общественных парках, а на своем участке ходим как хотим и никому до этого дела нет!
5. Посадите вокруг своего участка туи или хвойные, они растут быстро и зеленые круглый год и Вы не увидите соседей и они не увидят Вас!!!
Никита Горбунов на то глаза ,чтобы смотреть.а насчет Швеции я пожалуй с ним поговорю.Мужчина ,видно,холостой.
а моя соседка в 80 лет без лифчика загорает.... я ж молчу-у каждого свои причуды
Руслан Яппаров
А не смотри на его участок. Тем более, что человек загорает.
Никита Горбунов как не смотри .несчастные мои помидоры по дурости посаженные вдоль его забора,и не обрабатывались, и не поливались как положено
по мне хоть голый пусть ходит и загорает, что тут такого
Sanjar Arapbaev
Урожай томатов хороший!? В от уже и польза, а сосед женат ( извините) может это намек с его стороны? Удачи Вам
E K
Старый гомик....
мне бы таких соседей....
с соседями надо дружить
Никита Горбунов хоть бы не ослепнуть
Ой! А ты б надела бикини и топлез посредине огорода на коврике понежилась, он сильнее бы занервничал, чем ты сейчас! А может загадка-что же осталось прикрыто тебя задела за живое?
Никита Горбунов каждый день(солнечный)-большая голая задница за забором!
,бывает и в 60 лет у мужика фигура.... что молодые позавидуют.... и полюбоваться можно....
Александр Младинский Ох, какая опытная!)))
какой прогрессивный дяденька. улыбайтесь!!!
Похоже опупеное зрелище))))
Никита Горбунов ослепнуть можно