Прочие социальные темы

Почему женщины живущие в Москве выглядят старше своих ровесниц из провинции?

Black Scorpion ...
Москва такой город сложный, он каждого жителя "жуёт" и "пережавывает" своей суетой, экологией, да и вообще всей жизнью. В Москве нужно уметь выживать, а для этого много нужно сил; Дальше посудите сами.
Наталья Маркина
Лучший ответ
Никогда не замечала ничего подобного.
Helena Gladicheva
Абсолютно с этим не согласна, совсем наоборот. Недавно ехала в автобусе с одной женщиной, которая ко мне обращалась - "девушка", а я к ней - "бабушка". Разговорились, она приехала из-под Нижнего Новгорода, оказалось, мы с ней соверстницы! Обеим по 40 лет, обе уже бабушки, обе были удивлены внешним видом друг друга. Дело даже не в одежде, дело в ухоженности лица, рук, даже в выражении глаз. Так что, считаю, что Вы в своих наблюдениях не правы.
Дима Кабак
Наоборот. Больше возможностей следить за собой.
в Москве разные женщины живут.. а в провинции ещё разнее.. такое чучело можно там увидеть..
М.
Макс .
Не знаю почему у вас так.... У нас, женщины живущие в Минске, выглядят намного лучше своих ровесниц из провинции!)
Это смотря какие женщины, чем занимались. Доступ к омолаживающим процедурам в Москве всё же попроще. Если было время и деньги за собой следить, то место жительства, по-моему, роли не играет.
Black Scorpion ... Омолаживающие процедуры могут себе позволить очень мало обычных женщин. например цена 1 процедуры аппаратного лифтинга около 4000 руб, а их делают курсом в 10 процедур.
экология плохая
Елена Евсеева
потому что с жиру бесятся а в провинции нет времени заниматься всякой ерундой
Потому, что Москва сборище всего дерьма.
Потому, что сам город ГАВНО!
Да ещё и смалят сигареты как мужики!
Они даже уже не женщины, а что то среднее!
по мне так все наоборот. моей 25 летней подруге не продают алкоголь в супермаркетах пока она паспорт не предьявит. она москвичка! а ее сестры из провинции уже покрыты гусиными лапками и плесенью! вобщем - спорное утверждение!
Елена Чучкина
А может просто на них слишком много штукатурки???
Кундыз ***
Потому что ведут не правильный образ жизни и в больших городах очень не чистая атмосфера, машины заводы фабрики.... все это влияет на здоровье
Юнус Агаев
С чего Вы это взяли? Москвички прекрасно выглядят, многие-потрясающе!