Прочие социальные темы
радоваться или огорчаться если твоя невеста оказалась значительно опытнее в сексуальном плане
радуйся потому как не все жёны умеют выходить из состояния---"бревно"
Мудрый Дернов
это точно подметил .
вам повезло
Владимир. Глупости всё это. Вы что, будете жениться, чтобы только сексом заниматься? Всё приходит со временем и опыт тоже. Так что будьте счастливы в браке!!!! И не заморачивайтесь особо.
и стоит из-за этого переживать... удиви её в чём то другом
Не париться. Главное, чтобы человек был хороший.
Зато есть, к чему стремиться!!!!
Радуйся. Не опытная потом бы загуляла.
чему же радоваться, первый её кадр уже заложил свои гены, потом будешь думать про ребенка: И в кого такой дебил?
Не париться. Смысл огорчаться? Этак можно дойти до расспросов, типа: "А что у тебя с тем было? ", " А как ты научилась вверх ногами сосать? " и т. п.
Но радоваться, судя по вопросу, у Вас не получится. Если бы получилось - не спрашивали бы. Поэтому - не парьтесь, хотя вряд ли это удастся.
конечно радоваться! Если купил шоколадку а она оказалась вкусней чем думал, разве - это плохо?
радоваться
Радоваться, или огорчаться нужно другому. Если вы женаты, то теперь это Ваша жена и Вам ее принимать такой, какая есть. Вы же ее выбрали.
Не, новая машина лучше объезженной б/у .
наверно это неплохо. А если б были два неопытных- это было бы гораздо хуже...