Прочие социальные темы
Почему все невесты в свадебном платье такие красивые ?
Просто вчера наблюдал свадебный кортеж и невеста, зараза, помахала мне рукой из лимузина, когда я поравнялся с ними. Пришлось побибикать )))
Может, у вас подсознательно заложился образ сказочной принцессы, а невесты в белом платье так походят на неё...
Впрочем, свадьба для невест- праздник. к которому они стараются подготовиться. особенно внешне. И радость. Что тоже украсит её.
А смотреть на весёлую ухоженную девушку в свадебном платье намного приятней, чем на матерящуюся с похмелья алкашку в шмотках загаженных и заблёванных
Дмитрий Слободчиков
Что есть, то есть - Ваш ответ лучший.
А счастье придает им блеска! Счастливые люди всегда красивые!
Офигеть ...Сказал! Невесты ваще все красивые ...даже и без платья;)
в красивом платье все красивые.. . ты попробуй быть красивой в картофельном мешке на голое тело
Гагарин Алексей
Во всех ты, душечка, нарядах хороша, и в рубище прекрасна добродетель...
прим. Рубище - это как раз тот картофельный мешок
Праздничная одежда делает женщину привлекательной, плюс свадьба - это наивысший праздник каждой женщины, праздник победы над мужчиной.
Не все - это раз, не всегда красивые - это два, и, если Вас увлекают все невесты, у Вас либо проблемы в семье, либо, извините, Вы переходите в тот возраст, когда "все невесты в свадебном платье такие красивые" - это три...
Дмитрий Слободчиков
старею чтоль? )))
Ольга Софронова
Тяжелый случай, Ваня...тяжелый...
это верх женского счастья!
Странно ты женскую красоту оцениваешь, прям как маленькая девочка - если пышное платьишко с рюшечками и блестками - значит обязательно тетя будет красивой. Нет, далеко не все невесты красотки, так же как и в обычной жизни.
Чего Вы все ругаетесь? Все невесты красивые! . Это я Вам точно говорю. Снимаю свадьбы не первый год. Красивыми их делает счастье и вера в счастье, а не свадебное счастье. Но одно дело быть красивой в платье и в день свадьбы, а другое - в обычной одежде и всегда.
Вот посмотрит человек хорошее кино, поплачет, взгрустнёт, поверит в лучшее. Но насколько долго останется у него эта вера в лучшее и желание творить добро. Это и есть мера доброты и человечности.
сами невест не все красивые, если только платье
а почему бомжиха в фуфайке такая некрасивая????
Не в платье дело, а надежда на счастье
Просто они светятся изнутри.... от счастья))) )
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живёт любовь....
не все красивые -от некоторых блевать так и кидает, что в платье -что без....:)