Прочие социальные темы
Для чего поднимают призывной возраст аж до 30 лет.с кем собрались воевать хотелось бы узнать.. с 25 г 21-30лет призыв
в самой воюющей армии мира израильской призыв в 18 лет и не хочешь в боевые части иди в больницу санитаром или за стариками ухаживай.никто и слова не скажет.подскажите в чем тут фишка
В Южной Корее берут в армию с 25 лет и только с высшим образованием :)
Эдуард Савчук
понял.спасибо большое
С кем собрались воевать... Шпионите, месье?
Эдуард Савчук
нет мадам.просто скучно.ливень с градом на улицу не выйти
Эдуард Савчук
нам с вами бейрутцам гроза в марте понятна
Ты не знал.что в РФ также есть альтернативная служба? И девушек не призывают,как в Израиле
У вас служат 2.5 года а бабы--2 года,а в России?
И причем тут 30 лет,если раньше было с 18 до 27? Просто сдвинули возраст 21-30
Услышал стон--да не знаешь где он
Эдуард Савчук
3 года служат в израиле знаток блин но после 1.2 года солдат может написать отказ на этом служба закончилась навсегда.сдвинули не возраст-мосх тебе сдвинули
все очень просто
в 18 л молодежь как правило еще с мыслями о пирожках (ну все поняли)
в 21 г уже имеют образование , хотя конечно в голове тоже одни пирожки и булки
Эдуард Савчук
абсолютно согласен
нет тут фишки..проосто проявили усердие
Желающие могут служить и с 18 лет... ПРизывной возраст для обязательной службы в армии будет постепенно возрастать от19 до 21 года. Через три года на срочную службу будут призывать с 21 года. Начальная военная подготовка будет в школах, колледжах и вузах. В срочной армии новобранец может сразу идти на контрактную службу , по желанию. И это логично. Новобранцы должны быть зрелыми и готовыми к воинской службой. А не то что сейчас : из-за школьной скамьи, когда ещё материнское молоко на губах не обсохло - сразу в армию. Наша армия должна быть крепой, могущественной прежде всего не для того, чтобы воевать, а для того, чтобы Родину защищать. А до 30 лет сделали срок воинской обязанности для каждого мужчины...Это для тех кто не пошёл служить по каким - то причинам на срочную службу в призывном возрасте .
Чтобы укронацистов мочили более зрелые люди
Эдуард Савчук
а зачем мочить южных славян вы что татаро-монгол