Прочие социальные темы

Парням до призывного и призывного возраста.Что так вас всех,а если не всех так большинство "пугает" АРМИЯ?Ведь вы же зд

Да раньше всё тоже самое было и так же звездюлей получали и такая-же Армейская иерархия была ( дух, кусок, дед,).... просто по прашествию энного времени нашей доблестной и добросовестной прессе и журналюгам развязали руки и началось, понеслось, там кто-то обморозился, отравился, почки отбили и т. д кричать на всю страну и нагонять страха на парней!! ! А как известно у страха глаза велики. И раньше тоже всё это было только так не афишировалось просто бормотали если где то и в пол -голоса !!!Вот и шли служили а что делать настоящий мужик не побоится пару-тройку раз Звездюлин отхватить а сейчас это всё настолько Распиарено что Армия это исчадье Ада !!!Вот и молодых охватывает паника.
Виктория Бондар
Лучший ответ
МОЛОДЕЖЬ изменился.. .
О родине забыли)))
Павел Охлопков
Сын сейчас в Елани, там эпидемия, снимают начальство. а я переживаю. как он там! Телефоны забрали и не звонит уже 2-ю неделю! Ужас!
Даурен Двисов
Прослужил 31 год, нормально у нас все.. .
А крутые они перед шестерками.
Жизнь все раставит по местам даже на гражданке...
да по большому счету, нытики и трусы там не нужны, все равно только мешаються, по мне так лучше 10 нормальных парней, чем 100 барсуков которые от маминой юбки оторваться не могут
Олег Трусов
А ружъе то у тебя солдатик духовое????
Алевтина Антропова А это играет какую то роль?К Вашему сведению я отслужил.И этим горжусь в отличии от некоторых....
А я живу в военном городке. Большинство парней, которые приезжают сюда служить, потом подписывают контракты, потому что на гражданке им ловить нечего и податься некуда. А здесь и зарплата нормальная и жильё предоставляют, есть куда девушку/жену привезти. А как женщина я не могу понять тех, кто от армии "кости", а как мать сына почему-то тоже боюсь, слишком хорошо СМИ постарались.
Служил понравилось.
*{
*}Бахти {* М.б
не служил в армии - не берут на престижную работу)...
Мне 42. Служил понравилось. Остался, ещё служил. А сейчас не пошёл бы.
Просто мы после армии в свое время стеснялись признаваться, что нас "драли" в армии, как и во все времени, ибо армия для мужиков....
возможность вернуться домой частями....
Алевтина Антропова У меня самого есть сын....И конечно Вы в праве не согласиться,но моё мнение,что всё таки армия по жизни много чего даёт....
меня не пугает, даже наоборот, год назад хотел в армию, даже к подполковнику нашему подходил.... увы (((когда летом забирали, у них бля видите-ли был перебор, взяли 5 из 30,а осенью не хватило 2кг, недобор веса! ((при том что до этого они мне 2года мозг ипали!! ! сейчас мне это надоело и я забил на них, последний раз когда ездил на КСП, для подтверждения, повестку мне не дали, сам хрен пойду если не понадобится, всё желание отбили.... зато тех кто не хочет забирают...
Пацанята за свое здоровье пекутся-думая что в армии его подорвут. Это отмазка. Да и по статистике от наркоты и алкоголя на гражданке парней в возрасте 18-20 лет погибает в сотни раз больше. А кто в случае войны будет защищать мать вашу !?
На гражданке они "крутые", да и то, только когда в кучке, а в армии надо за себя постоять и самому доказывать кто или что ты! ! Не уважаю "косых"!!!!
Удивительно, но в это страшное время есть патриоты! Они не бояться! Идут и служат!
И ими можно гордиться!
Екатерина Соснова Хотя мне за них страшно!
боятся девушек одних оставлять (некоторые не все)
скажу по секрету - в нашем городе сейчас от желающих попасть в армию отбоя нет.. . в последний призыв только 80 желающих отправили домой.. . ребята по 4 раза ходят в военкомат - им по разным причинам отказывают.. . берут в основном тех, у кого уже специальность какая-то есть (разнарядки с определенными требованиями приходят) , или под требования по здоровью подходят и физической подготовке (высокий рост, спортсмен и т. д.).. . на весенний призыв уже в очередь выстраиваются.. .
этот ажиотаж связывают с годичной службой и с проблемами при трудоустройстве (не служил в армии - не берут на престижную работу)...
как поживает твоя чувственность после армии ?
Алевтина Антропова ....просто ОТЛИЧНО...
А для того чтоб проверить смогу ли яяяяяяяяяяяяяя
Я живу в нормальной стране, где нет армии
Армия это полюбому здоровье минус, даже если не бить и хорошо питаться. Закаляет характер, но забирает здоровье п о л ю б о м у
Жестоко сейчас в армии
Михаил Стокоз
Сначала почка домой доберется, потом другая, через год смотрите уже полностью переберетесь))
я дак наоборот хочю в армию. тут на гражданке делать нечего а там думать что делать не надо за тебя там придумают чем занять, там каждый ощутит себя нужным и будет уже не до дедовшины
ничего, я из-за здоровья не пойду, в крайнем случее можно 200000 заплатить!
Алевтина Антропова ..и кто же заплотит,а?Мама с папой конечно же...?
Влада Чернышева и не жалко тебе эти деньги отдавать,пусть и не твой кровные,но всё же?! я бы понял,если бы была у тебя перспектива заработать за это время большую сумму,да и то,всех денег не заработать...а армейский опыт он всегда пригодится,хоя я к сожалению ещё не служил(
пугают рассказы тех кто отслужил.... например у нас в роте в учебке примерно на 100 дрищей за полгода пару висельников пару вены вскрыли один в окно вышел один без глаза остался.... отбитые почки трещины в ребрах и прочие ..мелочи.. не считаю
Ирина !!!!
Дмитрий Белов В учебке????ну, пц, докатилась армия (если правда)
Я бы не отпустила своего парня в армию!! ! У меня дядя служил, такого порассказывал (((
Я не боюсь, и пойду! Хотя что там здорового не знаю (пока) .
Знаю что бить будут, ну а кому щас легко
Asatur Asatryan
Ирина Попова Как себя поставишь - будешь держаться нормальным человеком - никто не тронет, а дашь слабину - тут уже, как повезет.
Алевтина Антропова Полностью поддерживаю "змея"....А на гражданке как?Дашь сесть себе на шею,так и поедут....
Катерина Пешкова проверяют всех, забивают, как в древней Спарте - уродов.